Наталья Евгеньевна
5
Наталья Евгеньевна
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Сербия гриль
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось всё! Спасибо персоналу и руководству за проделанную работу 😇🙏
Сушкоф и Пицца
Нижний Тагил · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Ужасно испортились. Качество роллов хуже, чем если бы их лепил первоклассник. Постоянные задержки по времени и самые высокие цены. Сплошное огорчение
Цветочный рай
Нижний Тагил · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Молодцы! Огромный ассортимент подарков и цветочных композиций на любой вкус!
Радуга
Нижний Тагил · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2024
Выбор не плохой, но отношение со стороны продавцов, оставляет желать лучшего! Не дай Бог ты попросишь посмотреть что-либо поближе, но ничего не купишь... Тебя проводят таким взглядом, что возвращаться не захочется. А ведь не каждый может сразу купить дорогое ювелирное изделие! Разве можно так с потенциальными покупателями... И что сразу бросается в глаза! Половина серебра лежит ржаво-чëрного цвета. Неужели так сложно почистить?
Сушкоф и Пицца
Нижний Тагил · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Раньше это было лучшее заведение во всех отношениях, но уже как года 2, становится всё хуже и хуже... Сервис оставляет желать лучшего. За кассой стоят люди абсолютно некомпетентные. Ждать заказ приходится больше 40 минут, даже если это одна пара ролл для подачи в ресторане! Один раз довелось видеть как люди ждали больше часа и их просили ждать ещё 30 минут! Цены просто безумные!!! Одни мелкие роллы 420 рублей. Для нашего города это просто запредельно! Порции как для мышки и со временем становятся всё меньше и меньше... Ну и наконец качество... Роллы подгоревшие на столько, что рис хрустит на зубах. Разваливаются и сделаны небрежно. Даже есть не хочется. Впрочем, фото скажет красноречивее любых слов. Настоящее расстройство, ведь такой высокий ценник должен соответствовать качеству. А тут всё наоборот. Раньше очень любила здесь кушать. Теперь захожу раз в году.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2024
Всё супер 👍 Но хочется чтобы ювелирные изделия тоже можно было доставлять через Авито.