Галина
5
Галина
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Большой ассортимент) чистый зал. А продавцы часто хамят, особенно когда корзину обставляешь на полу возле кассы
Алия
Самара · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Мало что есть в наличии из медикаментов
Фея-2
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Начну с еды) это нечто с чем то))) утром на завтрак, что не доели, то и выкладывают в обед. С обеда на ужин. Каши не умеют вовсе варить, да их и практически нет вовсе. Мало овощей и ещё меньше фруктов. Одним словом еда не вкусная, которая через пару дней просто не лезет в рот. Номера убирают плохо. В номерах категории УЛУЧШЕННЫЙ кроме куска мыла нет ничего, что не соответствует 3* совсем. Про туалетную бумагу, которая при намокании распадается на жижу отдельная тема))) Но белье идеально чистое, как и полотенца. Кондиционер не справляется с внешней средой. С интернетом совсем туго, если оператор не теле2, а заявленный возле бассейна WI-FI не тянет совсем. Прачечная только на бумаге, гладильные доски и утюги грязные, как и сама комната. И если кто соберётся брать полный пансион -не советую совсем. Стакан порошкового вина на человекаи три блина с размером половины ладони, в промежуточном питании, этого не стоит.
Брецель
Самара · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Ничего особенного. Цена намного выше, чем в других пекарнях. Выпечку можно ещё покушать сразу после выпечки. На следующий день всё сухое
Время пончиков
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Супы не натуральные. Чебурек плавающий в масле с размером тазика с чайной ложкой жирного мяса. Искусственные пельмени вкуса резины. Цены как в хорошем кафе
Турист
село Мужичье · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Грязно! В номерах ужасная антисанитария. Белье и полотенца в самом худшем состоянии. Завтрак, который обещали, отсутствует. Администратор проснулась когда уже уезжали. Не советую совсем
Голубая Волна
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Место хорошее. Территория требует ухода. В номере чисто. Полотенца идеально чистые и упакованы в пакет, что говорит о стирке по всем нормам. Завтраки обычные, минус что не работала кофемашина. В ресторане еда простая, по доступным ценам