Timmy Sour
3
Timmy Sour
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Птицефабрика Зеленецкая
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Уже пару лет мясо беру только здесь — приходится ездить за несколько кварталов, но оно того стОит: отличные цены, ни разу не скомпрометировавшая себя продукция. Отдельно отмечу персонал. Пару раз (чисто из-за обстоятельств) возникали идиотские ситуации, и думал, что придётся ругаться. Но в итоге мне шли навстречу, и каждый раз ужин был спасён.
Монолит
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Принёс отказавший хард для спасения данных (о, мой драгоценный цифровой шлак!!) — всё сделали кайфово: встретили радушно, выкачали быстро, взяли по нижней планке. Ещё и объяснили мне, обывале, пару важных моментов. Кроме всего прочего, место очень антуражное — и изнутри, и снаружи — ровно такое, в каком и должны трудиться настоящие энтузиасты-подпольщики. Кстати, в тот день, когда обратился, в конторе собирались работать аж до полуночи — ещё один огромный плюс. Доволен. Рекомендую.
Look At Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Август 2020
Бился в этой студии сам (июнь 2019), а чуть раньше — и моя жена (но у другого мастера). Студия в центре города, позиционируют себя соответствующе — и не без оснований. Мастера — реально мастера; нравятся не все их работы поголовно, но невооружённым глазом видно, что кого попало не берут; на месте чисто, светло и все/всё вроде как лицом к клиенту. Бился по "акционному" эскизу, поэтому особо долгих предварительных обсуждений не было; мастер помог выбрать место/размер/положение, излагал свои мысли доступно и внятно. В процессе мы по бОльшей части предавались светским беседам и обмену прохладными историями, хотя, полагаю, если бы я с самого начала заявил, что предпочту полный покой/книгу/музло в наушниках, никто бы на меня косо не посмотрел. Перед завершением нанесения рисунка я смог внести лёгкие коррективы, и мастер ещё за минуту-полторы максимально приблизил татуху к идеалу. Через некоторое время после сеанса имел место чутка стрёмный эпизод, связанный с СММ студии и моим фото со свежей наколкой. Ну, тут как бы проступили некоторые недоговорённости и недопонимания с обеих сторон; инцидент исчерпался быстро. Ах да: несмотря на положение и общий уровень, цены — достаточно доступные (ну, или были в 2019). Периодически проводятся акции, то-сё... Деталь: собственно помещения 'Look At' находятся под потолком относительно старого дома, а отсюда вытекает два следствия. Во-первых, подъём по лестнице непривычной "геометрии" может стать испытанием для некоторых категорий горожан. Во-вторых, если посетитель — хоть немного клаустрофоб, его могут смутить (и "придушить") сходящиеся к потолку стены. Но, в принципе, с тех пор они могли и переехать, так что это может уже и не так актуально. Надеюсь, будет норм, если я скопирую этот отзыв и в другие места: не рерайтить же всё это просто по приколу каждый раз.