Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Grimerka
Северодвинск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Место где трудятся «пчелки»! С благодарностью посещаю Гримерку почти 2 года! Уютный салон, администратор всегда доброжелательна, приветлива, чай/кофе/воду предлагают, каждый уголок студии организован для удобства клиента и мастера! Мастер Алина делает качественный маникюр, аккуратно, советует дизайн, помогает с выбором цвета) Всегда выхожу от Алины с шикарным и эстетичным маникюром !!! Алина и как мастер профессионал 👍🏻 и как человек приятная, милая!!! С удовольствием буду посещать Гримерку- разные процедуры, а на маникюр к Алине 💞 Спасибо, что стараетесь окутать красотой и вниманием нас как только заходим в ваше пространство 💐