анна аа
3
анна аа
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Academic Dentistry
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Изначально попала сюда в ноябре 24г с острой болью, оказалось воспалился зуб мудрости, Караев Рабадан удалил мне зуб за 10 минут , без боли, отеков и синяков, через 2 недели я вернулась к нему, чтобы удалить уже другой зуб мудрости и все прошло еще быстрее, опять же без боли, отеков и синяков. После я начала лечение у Кадышевой Д.И. Доктор очень внимательно поэтапно провела мне лечение, учла все мои особенности, пару раз даже засыпала во время лечения кариеса. Никогда не думала , что такое возможно! Настолько комфортно все прошло. Теперь я прохожу ортодонтическое лечение у Рамазановой Н.Т. Доктор составила мне подробный план, все объяснила, выслушала мне мои пожелания и ожидания, сразу объяснила все возможные варианты лечения,их плюсы и минусы, показала все этапы и мы приступили к лечению, я очень довольна подходом ортодонта, тк раньше проходила лечение в другой клинике и даже близко не было такого. Сегодня в эту клинику ходит вся моя семья и каждый член семьи наблюдается у разных врачей, при этом все в восторге и очень довольны. Моя дочка 2ух лет приходит в клинику с удовольствием на консультации, она не боится стоматологов благодаря настоящим профессионалам, которые работают в клинике. Спасибо большое команде Academic dentistry за их профессионализм, труд и работу. Я никогда не думала что удалять, лечить зубы можно без боли, стресса и даже с комфортом под любимый сериал. Для меня это лучшая клиника Москвы и каждый врач тут настоящий профессионал, лучший из лучших.
Олимп Клиник Марс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Много слышала ранее про эту клинику, но в итоге пришла сюда за врачом, Донсковой Н.В. Наталья Владимировна самый лучший, комфортный, трепетный врач и настоящий профессионал своего дела. По показаниям мне нужно было сделать операцию и Н.В. очень оперативно все назначила, провела все необходимые манипуляции, все прошло легко и комфортно и в этот же день меня отпустили домой. Также хочу поблагодарить анестезиолога, медсестер и санитарок. В Олимп Клиник Марс абсолютно не чувствуешь себя в больнице , скорее как в отеле или же пятизвездочном санатории :) Современный, стильный, чистый ремонт, комфортные палаты - все это сделало мое пребывание в разы приятнее. Спасибо большое ОЛИМП КЛИНИК МАРС! Отдельная благодарность и низкий поклон моему любимому и самому чуткому врачу Донсковой Наталье Владимировне! Благодарю!