Julia Kobzun
9
Julia Kobzun
2
подписчика
0
подписок
271к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
14
Светофор
посёлок Парголово · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Была 21.11.2025 около 14:45. Замечательный магазин, все ценники есть, кассиры приветливые, женщина на охране тоже очень отзывчивая и приветливая. Единственное в химии к некоторым стеллажам было не подобраться (паллеты стояли).
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Была 22.11.2025 около 19:40. Очень много ценников нет, Очень плохо. Кассир на кассе по разговаривать и обслуживать людей не может, я поздоровалась, а в ответ ничего, потому что она сидела в телефоне! Следом покупала моя подруга, тоже ничего не сказала кассир, когда попросили не один пакет, типа она не услышала и начала пробивать других уже людей. Вы хоть смотрите кого ставите на кассу, человек не заинтересован в работе с людьми!(((
Клуб 154
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось место. Впервые была, отмечала свой день рождения. Конечно всех поздравляли с днем рождения! А обо мне вспомнили в раздевалке))) ну хоть вспомнили😊Еда вкусная, кальян, напитки. Охраны много, постоянно ходят между столами. В целом нам всем понравилось. Единственное слишком много народу, были бы ограничения!!
F-Service
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис, попадала к мастеру Дмитрию , хотя и молодой, но знающий свое дело. Очень рекомендую это место!
Лента Зоомаркет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин! Нравятся ассортимент и цены, продавцы всегда помогут и посоветуют . Часто бывают акции и скидки! Рекомендую этот зоомаркет.
Точка Табака
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, просторно,светло. Девочки работаю хорошие, всегда помогут, подберут то что нужно. Рекомендую это место👍
Отель Золотая Империя
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Была 13-18 мая 2025 года. Отель отличный. На первом этаже ресторан (интерьер шикарный, по вечерам живая музыка и дискотека). Кормили очень вкусно. На завтрак на выбор 3 варианта ( 2 вида каш всегда есть, блинчики, яичница, омлет), домашний сыр и масло, чай или кофе( могу еще принести), дополнительно мы просили воду. В гостинице круглосуточно охрана. На втором этаже Банкетный зал. На 3 и 4 этаже гостиница (номера). Мы жили на 3 этаже. Минус единственный, нет лифта. Номер был обычный стандартный, но для 3* гостиницы я считаю это просто замечательно: двухспальная кровать (на фото кажется меньше), а так хорошая и большая;кондиционер; телевизор;холодильник; полотенца; средства личной гигиены(шампунь,гель для душа, зубная паста и щетка, мыло), халаты, тапочки, фен, бутылки воды и стаканы. Дополнительно мы хотели по вечерам чай попить, нам бесплатно дали чайник электрический и чашки с ложками. На этаже стоит гладильная доска с утюгом( сами можете погладить-бесплатно). Уборка номера хоть каждый день- просто говорите на рецепшене, что надо убрать и вам уберут номер. Видела тут негативные отзывы, очень странно, видимо люди не контактные и спросить не могли ничего. Нам все объяснили и рассказали, очень приятные женщины на рецепшене. Вообще весь персонал хороший. Еще рекомендую брать экскурсии через гостиницу, они дают номер фирмы и мы уже с ними связываемся и выбираем. Зато проверено и качественно вас обслужат. Больше понравилась фирма с экскурсиями: «Этно Трэвел». У нас был гид-водитель Абдулла(рекомендую). Спасибо Всем за отличные впечатления и отдых. Всем рекомендую эту гостиницу.
Сангизар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное кафе,вкусная кухня, блюда большие. Цены отличные.Персонал приветливый. По вечерам дискотеки. Пожелания: чтобы ставили побольше русских песен нормальных. Так как русские тоже приходят к вам)))
Инт
Махачкала · Кафе
Сохранить
Май 2025
Так себе место, началось с того что протерли нам стол и он был мокрый, прошу официантку протереть стол сухой тряпкой, опять протирают влажной тряпкой, потом уже салфеткой попросила вытереть…. Далее принесли чуду картошка с сыром не смазанное маслом, официантки объяснили мне что масло впиталось , картошки вообще я не вижу и не чувствую на вкус,один сыр! Курзе холодные принесли. Я в шоке от сервиса. Не рекомендую это место. Есть вкуснее места рядом
Академия МРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вежливый персонал,рекомендую