Влад М.
3
Влад М.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кайф
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз бронировали это заведение. Если в первый раз было нормально то после второго раза сделали вывод что это просто отвратительное место. Был забронирован общий зал с бильярдом. Стол грязный, подушки и диванчики грязные, неприятно садится. Светильники в пыли. Один из светильников вообще не работал, мы подкручивали лампочку. Настолки вообще не понятно в каком состоянии. На полу прожженый ковролин.В бильярд играть можно было только до 10, о чем нам просто уже при самом посещении только сказали. Т.к. кафе находится в жилом доме. Туалет был безумно грязный. Зеркало, раковина и стены грязные. Туалетной бумаги и бумажных полотенец не было вообще. В итоге больше туда не пойдём и никому не советуем, это не стоит своих денег.