Юлия Д.
7
Юлия Д.
3
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
28
Вилла Фамма
деревня Озерки · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Невероятный дом, стоит всех своих денег, целая тьма локаций и деталей, очень чисто, ни пылинки и ничего нигде не отваливается. Не дом, а музей, все так и есть! Второй этаж с огромными потолками просто кайф, люстры, светильники, полки, книги, столько расслабленных красивых зон, где можно отдохнуть большой компанией… очень красиво, нас было 13 человек, мы влюбились в этот дом)
Омотенаси
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Муж все вечера пропадает в Омотенаси, особенно в смены, когда работает Лев! Спасибо, что батат стал тоньше. Муж любит ролл с угрем, а я - ваши голубенькие тарелки с росписью и ролл без риса.
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный медовик и бифстроганов в ресторане “Riverbank”) и чудесная кровать в номере) спасибо!
Фермерские цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Очень свежие цветы, очень качественная работа, девчонки кайф, чувствуешь себя в надежных руках) Оно того стоит!
Шато Ле Гран Восток
хутор Садовый · Винодельня
Сохранить
Июль 2025
Очень полнотелое и мягкое вино, кайф)
Dans Le Noir?
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в подобном ресторане в Москве, нам понравилось и решили отметить день рождения семьей в Питере) Устроено почти все отлично - админы душки, официанты очень теплые, когда вошли - играла французская музыка и стоял гул от людей и вилок, я поймала ощущение, что мы где-то в Парижском кафе и начала фантазировать) Потом сидели впятером все за столом, смеялись, делились впечатлениями, трогали друг друга, искали бокалы, чтобы чокаться, смеялись)) Очень весело) Расстроила кухня, хотя меню по их словам новое. Есть нечего)) Даже мне, на мои 55кило))) Специально взяли 4 блюда, чтобы попробовать максимум и наесться) 4ым блюдом оказался сорбет (при наличии уже десерта в курсе). Почувствовали себя обманутыми))) Я понимаю, что сорбет посреди блюд предназначен для освежения рецепторов, да) Но было заявлено 2 закуски, основной курс и десерт) А не 2 десерта по факту) С учетом, что я не сладкоежка - вообще боль) В Москве мы прямо наелись тремя курсами, а тут мужчины после ужина сказали, что поели бы сейчас хот-догов ))) Ну такое. Как экспиренс - да) Но не ужинать) Хотя странно, ведь все для этого можно сделать с таким чеком. Да или даже поднять чек, если необходимо) Гребешок офигенный был, спасибо)
Эхо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все сильно ниже ожидаемого, начиная от сомнительного интерьера, сильного кондея (зимой…) и расшатанных столов со сколами, заканчивая посредственной подачей и потоковым сервисом. От ресторана «сенсорной» кухни ожидаешь действительно сенсорного опыта, плюс обещано, что «каждое блюдо» сопровождается каким-то опытом.. это совсем не так. Из 8 блюд только 3 были с каким-то плюс-минус интерактивом, если можно его так назвать (колонка с пением птиц было хорошо). В остальном никакой вводной части, разъяснений и знакомства с меню, как принято в таких местах, комментариев по позициям. Просто «добрый день, готовы заказать?». Хотя сам сервис шустрый, все выносили и убирали быстро, с подачей вопросов нет. Понравились суп капустный и стейк. В общем, общее ощущение - дешево (во всем, в деталях, в опыте, в презентации), не супер вкусно и потоково. Возвращаться не за чем, рекомендовать - тоже. Увы. Никакого вау.
Точка проката
деревня Светлое · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята только открылись, видно, что вкладывают душу! Снаряга вообще очень хорошая, не везде такую встретишь) а цена почти как в городе, приятная
Центр доктора Бубновского
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу сюда два месяца в связи с переездом, мне 30+, раньше посещала индивидуальные силовые, переживала, что это место «для реабилитации пожилых» и что тренировки в группах) была очень удивлена отличной нагрузке)) похлеще, чем было в зале) рекомендую! Прорабатывается все)
Терра
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый салон! Как будто попал на другую планету, музыка, запахи.. а массаж вообще топчик!