Дианочка
4
Дианочка
1
подписчик
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Double Click
Клин · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
пришла первый раз в этот пк клуб, не скажу что впечатления вызвали у меня что то по типу «вау». 1)я пришла, холодильники с напитками просто пустые( 2)так же, в випке стоит какая то вонь, как будто кто то нагадил или кто то навонял. 3)интернет просто не работает, кое как положили деньги на счет, стим очень долго запускался и выдал «ошибка службы», деньги капают, время идет и тратишь тупо время на это. 4) парень админ(темный кучерявый), не очень довольный чем то, я все понимаю, хочется домой, но возникать что ему надо закрыть смену и уйти домой это бред, он просто мыл пол и мы немного натоптали.( мы пришли пополнить счет, тк как интернет у вас не работает!!!) так еще и материться, меня это убило, я первый раз вижу такое хамское отношение. одно дело когда ты материшься с друзьями, а другое дело, когда ты в хорошем месте, и работаешь с клиентами, надо быть посдержаннее)) (я надеюсь, что мой отзыв поможет вам что то изменить и сделать лучше, чтобы люди к вам возвращались снова и снова). пусть администраторы улыбаются своим клиентам, с таким отношением к вам перестанут ходить люди. и еще добавлю, наушники в некоторых местах не работают) заработали только под конец сеанса, вау. так же, состояние столов желает оставлять лучшего…
Кондитерская
Клин · Магазин чая
Сохранить
Май 2025
сегодня 15.05, крайне недовольна обслуживанием. Пришла за кофе, а за стойкой сидит женщина и говорит девушка я кофе вам не сделаю у меня была очень тяжелая поставка и мне сейчас лень что-либо делать. Извините? Это ваша работа, я тоже работаю в сфере обслуживания, но я не говорю клиентам что устала и не выдам товар, это низко, была лучшего мнения об этом заведении, больше не посещу.
Клинская больница, поликлиника № 2
Клин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Пришла на прием к врачу к Симинтееву Вадиму Александровичу, была жалоба на одну боль, сильная боль в желудке после приема пищи, далее щупал живот, но не там где надо!! В итоге нажал на мой правый бок( у меня там была киста, которую вылечила), сказал что у меня подозрение на аппендицит, отправил к хирургу, этот тоже начал щупать мой бок, НЕ ЖЕЛУДОК, а бок, сказал ехать в приемное отделение, тоже про аппендицит сказал. Приехала я в приемное отделение, узи сделала, сдала кровь, и там сказали что на аппендицит не похоже, что это киста скорее всего, прикол ловите все, я от него вылечилась!!! И пока вы все не трогали мой бок, он не болел и ничего не было такого. Вы серьезно? Как связан мой желудок и бок? Тут связки нет, очнитесь, у меня болел желудок сам, а не бок!!!! После того как за этот бок меня пощупали 4 врача, буквально после всех этих щупаний, у меня пошло кровотечение, я не знаю че вы там наделали, но если это кончится плохо, я в суд подам!
Wildberries
посёлок Рассоха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю когда работают Вика и Варя, от них так и веет вайбом, девочки я вас люблю, мои 💋
Маленький Токио
Клин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень всегда хорошо, все очень нравится, но «Гардеробщица» оставляет желать лучшего, разговаривает по телефону, когда гости идут, грубит и вечно недовольная, поменяйте ее что ли, неприятно, а в целом остальной персонал хороший и вежливый💞
Клинская больница, поликлиника № 3
Клин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Врач гинеколог Шость! Попереть бы вас и на ваше место адекватного и хорошего врача. Когда пришла с болями, сделала только больнее, все щупала и щупала меня, сказала мне «у вас ничего нет, от чего вам должно быть больно». Человек отправил меня ложиться в больницу, без всяких анализов, где делали мне уколы не пойми от чего. Причем, я после больницы все равно вернулась с болями и нет смысла давать направление на госпитализацию. Сказала в случае чего, пить какие то таблетки, чтобы менструальные дни в норму пришли. На секунду, дело вообще было не в них. Отвратительный врач, никогда к ней ходить больше не буду.