--SKIP-- 1488
6
--SKIP-- 1488
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно общитывают... 300+300 у них постоянно выходит 650. Берите товар только с ценниками и проверяйте до оплаты
Сервиспровайдер
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Это конечно ушм а не сервис. Специалистов 0.. Пастух, или она себя называет начальник юля должна на рынке картошкой торговать, а не в сервисе работать. Делать ничего не хотят. Руководству без разницы как там что
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место.. Конечно там не большое помещение и много людей, но огромный выбор товара по отличным ценам.. Есть товары с "подходящим" сроком, но очень много отличных товаров с хорошими сроками... Постоянно акции.. Мне нравится.. Часто ездим
Север+
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Очень не рекомендую. Отношение ужасное. На любые вопросы отвечают с не охотой, "врач" попался ужасный(не женщина) . Постучав по зубу предложил удаление нерва и три пломбы и лечение в течении месяца за 12000р. На вопросы отвечал одно и тоже "ваши предложения"... Ощущение такое, будто пришёл у него просить в долг, а не на лечение. Не рекомендую обращаться
Красное и Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Нормальный магазин. Продавцы приветливые, чисто.. Впринцепи, как и вся сеть... Сыр bri нет, приходится ходить в соседний.
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень нравится этот магазин! Отличная выпечка у них! Цены хорошие! Очень приветливый персонал! Особенно девушка около окна на кассе часто работает, просто продавец тысячелетия! Таких добрых и приветливых сотрудников я ооооооочень давно не видел!
Tesser
Москва · Керамогранит
Сохранить
Ноябрь 2022
Выбор вроде большой. В магазине не очень. Продавцы разговаривают между собой через весь зал. Второй раз не поехал бы
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное заведение! Что в Москве, что в Питере! Бывают очереди вечером, но долго никогда не ждал. Все супер.