Ирина
11
Ирина
3
подписчика
2
подписки
601к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
22
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Нежно любим эту Евразию, ходим много лет. Отличная детская зона. Чаще всего попадаем на официанта Артёма, но сегодня с нами была не менее милая Камилла)) По блюдам обычно нареканий нет, но даже если они и бывали, то нам шли навстречу и заменяли.
Victory
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Август 2025
На днях сдавала в ремонт 3 цепочки: на серебряной меняли замок (1тр), 2 золотые были порваны, требовалась пайка (по 800р каждая). Одна из золотых цепочек была очень длинная, спускалась ниже груди. К сожалению, при сдаче цепочку я не взвесила, ни измерила линейкой. При получении торопилась и не приглядывалась, понадеялась на хорошие отзывы. А зря. Приехала домой загород и поняла, что цепочка стала примерно на 5см короче. Никому не рекомендую данную мастерскую. На приёмке была женщина с собачкой. Ответ бизнесу: мои изделия НЕ ВЗВЕШИВАЛИ. На квитанции была только сумма и я её не сохранила, т.к. не видела тогда необходимости хранить кроме как для получения заказа. И даже если бы она была, то что бы это поменяло? Вы бы убедились в том, что ничего при приёме не взвешивалось. А дальше что? Ничего. Эту цепочку подарили моему ребёнку на крещение. Очень надеюсь, что украденный кусок принесёт вам крах в бизнесе! ВАШИ СОТРУДНИКИ ВОРЫ!
Максавит
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сегодня при посещении данной аптеки мне был продан товар без указанной на ценнике скидки в 15%. Продавец и администратор пытались убедить меня в том, что "это не та акция, а та - это 3=2". Когда им было указано на другие рядом стоящие такие же ценники с указанием на скидку в 20% ОТ УКАЗАННОЙ ЦЕНЫ, они начали сваливать вину на меня: "ну вам же озвучили стоимость". Я говорю да, я купила, потому что спорить было бесполезно и за мной стояло ещё 3 человека. Я три раза указала на скидку и все три раза меня отфутболили. Видимо, руководство аптеки забыло о том, что они обязаны продать по той цене, что указана, а не по той, что им самим захотелось. Я сюда больше ни ногой. И всем не советую.
Старая библиотека
посёлок Мельниково · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, часто заходим, когда приезжаем на рыбалку на базу рядом в посёлке Беличье. Вкусно по-домашнему: фасолевый суп, рубленая куриная котлета с пюре и капустным салатом, греческий салат и печеньки. Есть книжный шкаф и настолки)) с удовольствием поиграли в домино с мужем.
Барев
деревня Скотное · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всегда всё свежее. Пишу как повар. Мясо мягкое, без посторонних запахов. Баланс специй и соли для меня идеален. Немного подгорел сегодня картофель, но я такой люблю, мне вкусно. Большой выбор вин, при мне люди брали бутылку п/сухого белого за 800р. Сказали неплохое. Я не пью, мне сложно судить)) Мы регулярно берём чурчхелу - 300р огромная "палка". Виноградная или гранатовая с грецкими орехами. О, забыла! Ещё есть банкетный зал. Муж планирует весной отмечать там свой день рождения. Посмотрим как пройдёт, дополню тогда отзыв. В общем от души рекомендую данное заведение. Не пожалеете)
Самовар
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Великолепная кухня, вкуснейшие драники! Ехали в Минск, заехали по пути туда и обратно. Есть детское меню. Основное не раздуто, но есть из чего выбрать. С дороги ресторан не видно, будьте внимательны) Рекомендую от души!
Белфармация Минск
Минск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Большой ассортимент, как мне показалось- невысокие цены.
Снежный кот
дачный потребительский кооператив Борки · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это просто 10 из 10! Самое милое - это вот эта табуреточка для принятия заказа у детишек (а их там очень много всегда!). Великолепный персонал, чистая открытая кухня! Вкусные пышки и лимонад. Желаю процветания вам!❤️
Панорама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, в периоды, когда на дороге нет большого количества машин - вид на Неву очень красив.
Светофор
деревня Лесколово · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Были впервые,про дорогу и парковку многие пишут - добавить нечего) Хорошие цены на некоторые товары, НО: зайдя в холодильную камеру я увидела свежую кровоточащую ещё свинину, сваленную просто на коробки РЯДОМ с персиками (товарное соседство? Нет, не слышали). Та же свинина была кунута куском на рядом стоящие банки с морковью по-корейски (это уже покупатели, видимо, постарались). Из персонала на весь магазин был только один работник - кассир: прекрасная адекватная девушка. Но на мои слова о мясе пожала плечами и ответила "ну,все ушли уже"... Объясните сотрудникам, что такое товарное соседство, пожалуйста. Пока возвращаться в данный магазин не хочется.