Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
143,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Факел
Калуга · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Ездила в Крым с 3 по 8 января 2026 года. Очень понравилась программа. Замечательные экскурсоводы Наталья Николаевна и Андрей Николаевич сопровождали по Крыму. Они, действительно, любят свой край и интересно рассказывают. Останавливались в гостинице "Чайка".Скромно, но чистенько. Приветливая администратор Наталья всегда готова была подсказать и помочь. Питались в кафе при гостинице. Сытно, вкусно, по-домашнему. Отдельное спасибо сопровождающей Ольге! Всех туристов группы сплотила, заканчивали поездку дружным коллективом. Водители автобуса оказались профессионалами своего дела. Вели машину в сложных погодных условиях, выруливали по сантиметрам на узких улочках и среди наставленных машин в посëлочках. Поездкой довольна. Спасибо за отличную организацию поездки!
Очень вкусно
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уже много лет являюсь клиентом этой кондитерской. Очень нравится натуральная продукция. Особенно люблю мини-пирожные со свежими ягодами, торт "Ягодный мусс" и все виды медовых тортов. Всегда свежие, аппетитные, вкусные. А в самом кафе уютно и комфортно. В последние годы расширился ассортимент предлагаемых "вкусняшек".Рекомендую!
Invitro
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравились администраторы, вежливые, терпеливые, всё подробно объясняют. Огромная благодарность Анастасии Золотарëвой! Взяла из вены кровь с одного раза, безболезненно. Обычно подолгу ищут удобные вены, не с первого раза попадают.
Спектр Диагностика
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Проходила МРТ поясничного отдела. Вежливый, квалифицированный персонал. Понравилось. Рекомендую.
Очень Вкусно
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Много лет покупаю в этой кондитерской десерты. Здесь самые вкусные пирожные и торты! Всегда свежайшая продукция, натуральные ингредиенты. Очень красивое, уютное кафе.
Компот
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2024
Чисто, уютно, вкусно, большой выбор блюд.
Средняя общеобразовательная школа № 41
село Муратовского Щебзавода · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2019
Отличная школа и педагоги. Здесь учился мой ребёнок. Получил хорошее образование.