Alla S
7
Alla S
2
подписчика
0
подписок
846,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
кому дорого свое время - даже не думайте об этой клинике. результаты не высылают, нужно ехать в другой день и забирать их. в личном кабинете при регистрации пишет, что не могут активировать личный кабинет, так как неверная дата рождения! чтобы в их системе их же ошибку исправить - снова надо ехать к ним. с маленьким ребенком на руках задача становится невыполнимой. никто ничем помочь не может. отвратительный сервис. легче переделать анализы в другой клинике, чем дождаться результатов от этой.
Бан Тай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
промяли мышцы спины так, что с первого раза полегчало. есть душ, очень удобно. мастера приятные и с сильными руками.
Оцнеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Быстрое и приветливое обслуживание. Блюда из-под ножа, вкусно. Выпечка супер. Очень рада, что рядом такое место.
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Действительно вкусная еда на заливе. Официанты - профессионалы, повара - мастера. Вечером у камина романтика.
К Ногтю!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Я постоянник. Сервис, чистота, умелые мастера. И Большой, гигантский выбор цветов. Вай-фай, кофе и вкусные печеньки - что еще нужно в качестве дополнения к маникюру и педикюру?
19-й отдел полиции Выборгского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Август 2021
Позвонила для помощи (пытались похитить мое имущество). Во-первых, быстро приехал полицейский. Во-вторых, был вежлив. В-третьих, очень быстро помог. Спасибо сотруднику. Я, признаться, даже и не ожидала столь быстрой и четкой работы.
Нотариус Соколов И. Д.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Август 2021
Быстро, запись по телефону на время. Приятный нотариус и секретарь
Караоке Che-Dor
посёлок Солнечное · Ночной клуб
Сохранить
Август 2021
Шопский салат ван лав ) мило, уютно, вкусно. Ценник адекватный для ресторана, выбор достойный. Появились роллы (кстати, вкусные)
Городская поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Ужасно! Записаны на вакцинацию в 12.40. Сначала почти полчаса отстоять в очереди в регистратуру (почему сразу в кабинет нельзя идти, если приписаны и обслуживаемся в поликлинике)?? А когда стоишь у кабинета терапевта оказывается, что перед тобой очередь из 50 человек и минимум 2-3 часа ждать!! Вы в своем уме: 1. Закрытое маленькое пространство и толпа людей - антиковидненько? 2. Кондиционеров и проветривания нет 3. Мест сидячих всем не хватает При нас женщине стало плохо и этот терапевт ушел ей заниматься и оставил очередь ждать еще. Во всей поликлиники нет других врачей? Вы офигели что ли так по записи обслуживать? Желаю изучить книгу по тайм-менеджменту. Ну и математику: на сайте запись только через 20 минут. За 20 минут нельзя осмотреть пациента. Как?? Как такие очереди допускаете? А потом удивляетесь, почему прививаться никто не хочет. Потому что проводить целый день в затхлом маленьком помещении с кучей людей в эпоху ковидлы и жуткой совдепщиной - ну никак не настраивает на вакцинацию.