Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
651,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Бухта
Таганрог · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Были там на Новогоднем корпоративе. Обслуживание не очень: салфеток не было на столе вообще, попросили принести - не принесли, пошли сами взяли; ложек в салатах тоже нет, шашлык принесли уже холодным, на вкус сухой, грибы, картошка и люля-кебаб вкусные. Вообщем-то обслуживание и меню на 3. В туалете чисто.