Сергей г.
2
Сергей г.
1
подписчик
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фронталь
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасная компания и ужасное отношение. Заплатили деньги, сказали привезут в течение недели, 2 месяца прошло возят частями еле еле. Никто ничего не говорят и уже трубки не берут. Анализы одним словом.