Андрей Шепотько
6
Андрей Шепотько
0
подписчиков
1
подписка
99,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Зам Зам
Новосибирск · Чайхана
Сохранить
Июнь 2024
Неплохое место. Понравился шашлык с печёной картошкой и холодным пивом. Было вкусно. Кафе чистое, персонал опрятный и вежливый. На мой взгляд маловато местоюа для столиков. Рекомендую к посещению.
Роял Парк
Владивосток · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Достойное место для отдыха с детьми. Есть кафе, батутный центр, большой парк, кинотеатр в шатре, веревочный парк, ресторан, беседки для отдыха, большая парковка. Мой рекомендосьен.
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво), терминал А
Россия · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2024
Отличный аэропорт, просторный, светлый, красивый. В качестве минуса могу сказать о крайне высоких ценах в кафе и магазинах. Но это присуще всем аэропортам в России.
ДенТАС
Владивосток · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Ставил имплант, все прошло супер. Уже несколько лет его использую, проблем нет. Я доволен. Цены на услуги - средние по городу. Тут нужно ориентироваться скорее на отзывы о враче, чем на стоимость услуг.
Gorskiy city hotel
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Неплохой отель, приветливый персонал. Вкусные завтраки. На мой взгляд слишком маленькие однокомнатные номера. Я привык к номерам побольше. Относительно недалеко находится станция метро, что является несомненным плюсом.
Альфа
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная гостиница. Вкусные завтраки, просторные номера. В шаговой доступности находится метро. Отличный вариант для гостей столицы. Из минусов, после длительного проживания гостиничная еда надоедает
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Аэропорт огонь. В целом по уровню комфорта его можно сравнить с Шереметьево. Только этот новый, а дизайн внутри поражает. В чистой зоне множество магазинов можно перекусить в ожидании своего самолёта. Мне понравилось.
Опен Сити
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Проживал в этой гостинице 3 дня в ноябре. Из положительного могу оценить кухню. Завтраки и ужины очень вкусные. Шведский стол. Приготовлено по домашнему. Из минусов, это очень маленькие одноместные номера, крайне плохая вентиляция и холод из-за плохо работающих отопителей. Из за этого было ощущение духоты, а если открыть окно, то становилось очень холодно. Я сообщил об этой проблеме администрации гостиницы, но какой-либо реакции не было. В целом гостиница на твердую троечку.
Надежда
Находка · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Номер чистый. Имеется холодильник, чайник, телевизор. Кондиционер в номере был сломан, о чем персонал гостиницы при заселении не предупредил. Персонал вежливый, общается корректно. В гостинице имеется кафе, но мы в него не ходили.
Rostic's Авто
Владивосток · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно, недорого без очереди. Можно покушать как в нутри кафе, так и взять с собой. Дети в восторге.