Екатерина
11
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
443,2к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
25
Рафтерс
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место интересное: локация, обслуживание, атмосфера. Но кухня ужас, не вкусно, выбор блюд никакой, порции над которыми только посмеяться. Ушли голодные. На фото полная порция картошки фри.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
В мама мия уже давно еда которая не приносит удовольствия, а так чисто желудок набить. Но бывают ситуации когда готовить некогда...и вот решили заказать самовывоз отсюда. Мясо есть вообще не стали, выбросили, потому что даже кот есть такое не стал. А роллы сделаны из обычного длиннозернового риса и соответственно когда их берёшь они просто разваливаются на рисунки, есть невозможно. Не советую данное заведение, если хотите вкусно покушать.
Гриль Хаус
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были на корпоративе в данном заведении, сказать что разочарована....ничего не сказать! Я в ужасе! Это худший корпоратив! Ведущий не профессионал, кухня с тухлой и не доготовленной едой (на что сказали что рыба наисвежайшая, а мысо просто доготовили в микроволновке), музыка под которую не хочется танцевать, а когда просишь поставить нормальную, с тебя требуют 500р( учитывая что с человека платили за программу 1200), просто хочется обратиться к диджею: " Вообще нормально, когда вам говорят что вы со своей работой не справляетесь, а вы за это еще 500р требуете?" Никому не советую к посещению! А и хотелось бы отметить женщину в гардеробе, ваша работа вешать и ВЫДАВАТЬ верхнюю одежду по просьбе посетителей, а не только повесить и потом сидеть на стуле и говорить надевайте пледы .
Чико
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное заведение! Не советую вообще тратить время на эту забегаловку. Не вкусно совершенно все! После принятия пищи в чико, в желудке очень неприятные ощущения. Так еще и бонусы начисляют мифические, они их начисляют, а списать не могут. Вообще в Туле есть места более достойные, в это заведение больше ни ногой.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы задумались приехать в эту гостиницу, то обязательно почитайте отзывы! Это самая ужасная гостиница которую я когда либо видела! За что мы заплатили деньги? За то чтобы пожить как на вокзале! Да, именно первое впечатление когда заходишь в космос, это то что ты пришёл на вокзал, прям в холле перед ресепшеном сидят люди с сумками и ожидают чего-то. Идём дальше... уже заходя в коридоры мы чувствуем запах "бабкино квартиры" этот запах сводит с ума , а зайдя в номер он просто бьёт в нос. Номер - это грязь, запах и старая мебель. Очень брезгливо находиться в данном заведении. Ну и конечно же прилагаю фото, чтобы вы могли полюбоваться интерьером. PS из подоконника торчат гвози, для семьи с ребенком просто жизненно опасно.
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный пункт выдачи! Он постоянно закрывается и заказы отправляют в другой пункт, который находится в другом районе, так еще и идут заказы из одного пункта в другой 2 недели. Это самый ужасный пункт выдачи, я не советую сюда заказывать!
Центр образования № 20
Тула · Гимназия
Сохранить
Август 2025
Приходили узнать о возможности зачисления ребёнка в школу в 5 класс. Неприятная женщина в канцелярии, ела помидоры, стекающие по одежде, сказала, что мест в школе нет, ни в каких классах, а директора нет на месте, хотя на охране сказали, что директор в кабинете и приехали второй раз к назначеному времени. Очень было не приятно. Обратились в другой ЦО.
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Это просто ужас! Были в этом отеле в том году, за исключением небольших минусов, было все хорошо. Но что происходит в этом году! Очень хочется чтобы люди прочитали отзывы и перестали везти сюда деньги! Сейчас находимся в данном отеле, сервис на нуле, вообще не понятно за что заплатили, еды так просто желудок набить, с алкоголем вообще беда, на барах из крепкого алкоголя осталась только водка! Люди к вам приехали не смотря на плохую обстановку с морем, а выше отношение как к . .. причём проблемы никто не собирается решать! За что мы заплатили??? Чтобы пойти и покупать все в магазине??? Мы бы тогда сняли отель тыс за 5 в сутки и ещё и где море хорошее. Просто обидно до слез, ещё и насоветовали знакомым , мне стыдно за мой совет и обидно что люди тоже сюда приедут. Ps это такие полотенца пляжные выдают, фото
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Хинкали не вкусные, это просто самые худшие что я пробовала, магазиные и то лучше. Обслуживание тоже так себе, даже счет чтобы получить надо побегать за официантом .Не советую к посещению.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Ребёнок ехал в Питер ради Кунсткамеры, но от неё осталось несколько экспонатов , остальное это макеты того как жили люди. Не интересно, ожидание- реальность. Пробежали в итоге за 15 минут и ушли