Светлана Я
3
Светлана Я
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lecker
Кокшетау · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2025
Продукция хорошая. Но девушка на шашлыках, грубиянка, светловолосая. Вижу я уже не первая пишу. Примите меры. Она продавец, покупатель ни к ней домой приходит, она обязана отвечать на все вопросы вежливо. От неё большего никто не ждёт, элементарной вежливости, а не орать, что она тоже человек. Так никто и не спорит, все мы люди, но когда приходишь в магазин, хочется просто вежливого обслуживания, ноги вытирать её не просили. Примите меры.