Алина Б.
9
Алина Б.
1
подписчик
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Арка
Северодвинск · Ароматовары
Сохранить
Март 2026
Очень трудно дистанционно выбрать цветочный, но я рада, что нашла Арку! Составили красивый букет под бюджет, все супер! Спасибо!
Твоя Полка
Краснодар · Диски, пластинки
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин позиционирует себя, как место, где можно купить авторский сувенир и ручную работу местных мастеров. Зашли туда, чтобы купить памятную вещь о поездке в Краснодар. В итоге купили китайский перекуп. Очень неприятно. Отдельно расстраивает, что нужно проверять самому этот факт перед покупкой.
Среда
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в Астрахани один день летом, до сих пор вспоминаем, как вкусно нас тут накормили. Сначала пришли на завтрак, но и вечером до поезда заскочили на ужин. И хочется ещё раз приехать :)
Долина Роз
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные десерты и кофе.
Кисловодский национальный парк
Кисловодск · Заповедник
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю этот парк! Все прекрасно кроме стай бродячих собак. И живодёров, которые предлагают сделать фото с дикими птицами у входа. Бедные птицы сидят весь день на верёвке, на каких-то столбах. Это очень печальное зрелище и, скорее всего, незаконное.
Mood
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли случайно один раз. Приветливый персонал, уютный светлый интерьер. Пробовали сэндвичи и яблочный пирог с капучино - все отлично! В следующем отпуске обязательно зайдём ещё, очень привлекательно выглядят десерты :)
Храм воздуха
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили это место 25 сентября, примерно с 15 до 16. Были довольно сытые, но день был жаркий и захотелось пить. Решили зайти проверить, что за место. Сидели за стойкой - очень круто! Все красиво вокруг. Обслуживание без замечаний! Но по еде, что попробовали - не зашло. Во-первых лимонады. Пробовали два: мохито и вишня. Не ожидаешь от ресторана лимонадов на химозном сиропе. Прям вот вишнёвая жвачка из детства. И оба супер сладкие. Разочарование от напитков. Ещё взяли две закуски. Паштет с каким-то еловым соусом, который заинтриговал, но по факту никакой нотой в этой симфонии вкуса не стал. Было мало и невнятно. А так паштет с булочкой ок. Второе блюдо - карамелизированные персики со страчателлой. Вообще такая пичаль, на картинке розовые персики в подаче. А у нас были коричневые! Представьте себе какие то вареные, как из компота или консервированные. Для меня такая подача в ресторане - это провал. Не стала прям сильно снижать оценку. Но основное меню не хочется после такого пробовать. В следующем отпуске зайдём на кофе с десертом, вроде, это не испортить.
Гусси Кофе
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли в данную кофейню первый раз 7.09.2025г в 13:20. Нас было двое. В основном зале была такая картина. Два стола у окна с диванами на 4ре персоны были заняты. За каждым сидела одинокая девушка. Стол в углу на 4ре персоны был занят двумя мужчинами. Во второй зал мы толком не смотрели, сели за столик на 2их. После заказа двух позиций из кухни было озвучено, что ожидание 30 минут. Долго, но давно хотели зайти в это место, готовы подождать. Через некоторое время одна девушка, занимавшая столик у окна на 4ых, ушла и мы решили пересесть за него. К нам сразу подошла официантка и попросили пересесть обратно, потому что эти столики на компанию от 3х человек и сейчас из другого зала туда сядет как раз компания из 3х человек, потому что им там неудобно. Я уже на этом моменте заподозрила что-то неладное. Но мы послушно пересели обратно. Прошло минут 5-7. За столик никого не пересадили. Зато пришли две новые гостьи, какие-то женщины. Их почти моментально посадили за тот стол, с которого нас попросили пересесть для большой компании. Уточнили у официантки, почему им можно там сесть, на что нам ответили, что старший официант разрешил их туда посадить. Мы покинули кофейню. Такое унижение я давно не испытывала при посещении общепита. Выглядели мы прилично и платежеспособно. Поэтому непонятно на каком основании не прошли фейсконтроль от старшего официанта и подверглись такому буллингу. Глядя на фото из отзывов можно заметить, что часто два или даже один посетитель занимает стол на 4ых, но нам было отказано. Спасибо Gussi за отвратительное отношение к клиентам и испорченный обед. Удивительно только как места с таким сервисом еще существуют в 2025 году.
Артстудио
Волжский · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала арт-завтрак! Отличная атмосфера и организация.
Тартин
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были вчера(в воскресение вечером). Брали несколько блюд. Обслуживание понравилось. По блюдам: Понравился салат с говядиной и баклажаном. Баклажан почищен, отлично приготовлен. Печеный перец в салате тоже почищен! Зелень свежая, помидор сладкий. Не нашли сыра... или за него отвечает соус белый? Говядина с пюре. Пюре вкусное. Щека тоже, но просто немного не дотягивает до самой вкусной, что я пробовала в кафе. :) Понравился соус: удачное сочетание барбекю и демиглас. Барбекю обычно очень активный, но в сочетании со вторым соусом становится мягче. И все блюдо с ним подружилось! Куриное бедро. Вкусно! Но опять же, курица была немного резиновой. И, получается, что до этого был опыт, где она была более нежная, без такого эффекта. Соусы к ней тоже удачно подобраны. Лимонады вкусные. Звезда вечера - презент от кафе - хлеб с копченым маслом. Друзья, это восхитительно! Ум отъешь! Не знаю, можно ли это найти в основном меню, но очень хотелось бы там это видеть) Еще был сезонный комплимент вазочка с кусочками арбузов. Тоже приятно удивили! Кофе американо и круассан куб с клубникой - прекрасно! С круассана я бы убрала белый шоколад, заменив на обычный. Белый очень сладкий и получается дисбаланс вкуса. Хотели еще попробовать дениш, но показался дороговат за 500+рублей. Впечатления очень положительные, атмосфера приятная. Месту - процветания!