D
Denis M.
D
5
Denis M.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Августина
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2018
Самая обычная август на с завышенные ценами и просрочкой
Сфера
Казань · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2018
Билетики в шлагбаум тыкать не удобно
На Солдатской
Казань · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2018
Парковка АД. Лифт ужас. Туалет логово дьявола.
Апэкс
Казань · АЗС
Сохранить
Июль 2018
Молодцы. Сделали выезд дополнительный. Появилась мойка. Было бы здорово если бы поставили пылесос бесплатный.
Берёзка
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июль 2018
Цены космические, тем более для испорченных продуктов.
Парк Хаус
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июль 2018
Сделайте отдельную парковку для персонала.
Сити центр
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июль 2018
Сделайте нормальную дорогу
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2018
Очень часто ценник от одного товара стоит под другим. Овощи испорченные лежат пока мухи на них личинки не отложат. Часто нет фирменных ашановских мясных продуктов. На соки нет никаких акций никогда, цены не радуют.
Shell
Казань · АЗС
Сохранить
Июль 2018
Часто не работает оплата картой. Бонусная система смешная. Не списывают баллы и даже не спрашивают. Персонал на станции по улице фучика рядом с тц франт не квалифицированный. (один раз приехал на эту станцию, заправщик сказал что карта не работает, на кассе выяснилось что оказывается оплата только наличными. Я должен догадываться что за карта не работает? Заправщик нужно говорить слова:оплата либо наличные. Чтобы было ясно сразу что же там такое не работает. Наличных у меня не было, персонал долго мяли тити, пока я не сказал что оплачивают пусть сами, раз не умеют нормально работать. Когда я садился за руль кассир в громкоговоритель попросила записать номер моего авто. Для чего? Чтобы потом выставить меня мощенником? Деньги я принёс им через 10 минут, пришлось заехать к другу кот. живёт рядом) сервис ваших заправок АД. Бонусная система отстой. Сотрудники без толковые.