Татьяна Евдокимова
10
Татьяна Евдокимова
1
подписчик
0
подписок
275,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
18
Fidan
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный отель! Очень приятный, вежливый и грамотный персонал, к которому можно обратиться по любому вопросу. Приехала в командировку на три дня, была приятно удивлена роскошью номера, в котором предусмотрено абсолютно все для хорошего отдыха. Большое спасибо за дни, проведенные в отеле. Есть желание снова сюда вернуться.
СТО 3 бокса
посёлок городского типа Черноморский · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Качество работы отличное
Клиентская служба СФР
станица Северская · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2022
Невероятно внимательные сотрудники. Все очень доступно и терпеливо объясняют. Молодцы, девочки! Огромное спасибо!
Апрель
посёлок городского типа Черноморский · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Замечательный коллектив сотрудников, знающих свое дело. Всегда очень доброжелательны, ответят на любой вопрос, помогут советом. Привлекают и скидки на лекарственные препараты.
Лэтуаль
аул Новая Адыгея · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
Ассортимент товаров большой, персонал очень внимательный и вежливый. Я постоянный покупатель этого магазина
Сицилия
Крымск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Великолепно! Прекрасное обслуживание, очень вкусная пицца и невероятно вкусный капучино
Vita
Абинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Проходила УЗИ в Центре "Vita". Встретили очень приветливо. Замечательный врач, очень внимательно все осмотрел и дал подробное описание и рекомендации. Рекомендую всем.
Мега
аул Новая Адыгея · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Приезжаем часто. Всегда радует ассортимент "Ашан". Без покупок не возвращаемся. Очень нравится магазин "Спортмастер" огромный выбор спортивной одежды и обуви, всегда можно найти все необходимое
Копилка Вкусов
станица Северская · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров, замечательная кулинария. Готовят очень вкусно. А хлебушек из "Копилки"ни с каким не сравнить. Хочется сказать добрые слова и про пиццеристов, осетинские пироги и пиццы очень вкусные