Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Додо Пицца
Пенза · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классное заведение! Чисто , вкусно и комфортно ! Заказываем не в первый раз уже !
Батутный парк Sky Top
Самара · Батутный центр
Сохранить
Март 2026
Хороший парк👍
Магнит Аптека
Пенза · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Аптека и фармацевты все хорошие, кроме женщины с розовыми волосами 🥲 Разговаривает по телефону, пока стоишь у кассы и спрашиваешь про лекарства . Или записывает голосовые не слушая … препарат оставила из заказа не сразу отдала , пришлось возвращаться. Спросили простой препарат, сказала, что нет такого, и аналогов нет ( странно что нет аналогов препарата при головной боли )
The Кухня
Пенза · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кушаем тут постоянно, очень вкусная еда, чисто, аккуратно , цены радуют🥰
Айболит-сервис
Пенза · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Ужасная клиника! Поставили болезнь которой не было! Сделали рентген, выгнали из кабинета, СКОРЕЕ ВСЕГО что-то подложили под собачку , потом сказали , что это инородный предмет внутри. Хотя приехали совсем с другой причиной ( Срочно сказали делать операцию дорогую( в которой не факт, что собачка выжила бы, тк слабое сердце, нельзя наркоз) но сказали выбирать умрет от инородное предмета в желудке с ДИКИМИ МУЧИТЕЛЬНЫМИ БОЛЯМИ,( проглотил типо) , говорили что собака лопнет в течении часа, КАК ШАРИК или от операции умрет так и так , но там типо шанс маленький есть Ну заодно , чтобы побольше взять, сказали и камни удалят из почек( хотя слышала не раз, что в Пензе у нас не удаляют камни ) Начали ДАВИТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, сказали неужели вам не жалко и тд и тп В итоге побежали к Сумбаевым в клинику, от людей в очереди услышали, что мы уже ДЕВЯТЫЕ в тот день ОТ КЛИНИКИ АЙБОЛИТ АРБЕКОВО , сбегаем …. Там сказали, что причина совершенно другая( диагноз конечно печальный…. Онкология( но она не операбельная и собачка медикаментозно доживает свою старость ((( НЕРВЫ КОНЕЧНО НАМ ПОМОТАЛИ всей семье
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо за очень вкусную еду! Очень чисто, приятная атмосфера, доброжелательный персонал!
Лера Вайб
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое за наращивание волос🥰 очень классный мастер 😍 капсулы маленькие, аккуратные, работает быстро, атмосфера уютная☀️