Ксения Клепикова
3
Ксения Клепикова
1
подписчик
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бар KillFish
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатления в целом Заходил в этот бар много лет назад и уходил с ощущением, что место не для меня. Недавно решили дать ему второй шанс — и был приятно удивлён. Атмосферу хеллуина передали отлично, было приятно и необычно находиться в заведении, приятно удивил ведущий, уж не знаю зовут ли его в рядовые субботы, но вчера: в хеллуинскую ведущий был очень в тему, сплотил гостей конкурсами, зарядил энергией лучше, чем даже пиво, респект мужичку👍 Интерьер и атмосфера Бар удачно сочетает современный дизайн и тёплую камерность: удобные диваны, продуманное освещение и грамотная акустика, правда в туалетах ни в одном не было бумаги, а двери закрывались кое-как, но зато не было очереди, стены не исписаны, пол не мокрый, дырок в перегородках между кабинками тоже не обнаружено (и такое бывает) показалось, что в туалете стоит отдельная дым-машина, не совсем понятно зачем(может быть дым занесло из зала) а еще на одном из диванов за нашим столиком не было мягкой подушки, скидывались на суефа кто будет сидеть на жестком (+ за интерактивчик) 😁 Барная карта и кухня Ассортимент коктейлей переработан: появились авторские позиции, грамотный баланс классики и экспериментов, качественные ингредиенты и корректная подача. Порадовала карта закусок — порции достаточно большие, вкус сбалансирован, есть интересные вегетарианские варианты. Цены соответствуют уровню заведения. Обслуживание Персонал вежливый и профессиональный: бармены умеют подсказать коктейль по описанию. Но вот тут уже нужно было ловить момент, когда делать заказ, люди у барной время от времени рассасывались и заказ можно было забрать без задержек. Интересные хеллуинские костюмы у персонала, проработанные, уместные; благодаря декорациям в зале и костюмам поддерживалась атмосфера праздника, настоящего хеллуина как в сша. Грязная посуда уносилась вовремя, разлитое пиво оперативно затиралось, в общем комфортно. У заведения сомнительная репутация среди горожан, поэтому никогда не рассматривали его как пристанище на вечер пятницы, теперь будем ходить только сюда! А нытики и хейтеры пусть сидят на лавочках внизу. Еще очевидный плюс для меня, можно курить вейп прям в зале 👍👍👍👍 Итог Бар, которого раньше обходил стороной, превзошёл ожидания: теперь это место, куда хочется вернуться за приятной атмосферой, интересными коктейлями и внимательным сервисом. Рекомендую посетить хотя бы раз — возможно, вы тоже пересмотрите своё мнение. Хотя меньше народу - больше кислорода 😝