И
Ирина М.
И
5
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Доктор Сет
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
2 дня назад сделали стерилищацию кошке. Очень понравился доктор. Все было сделано быстро, четкие рекомендации. Цена отличная по Минску, в которую входит и попонка, и укол антибиотика, и с собой еще дал доктор в шприце обезбол. Кошка чувствует себя уже отлично. Шов красивый маленький. Все чисто. Спасибо огромное. Первой кошке делала стерилизацию в др клинике, где заплатила х3 с узи сердца и анализами, пребыванием день в вет клинике. Все лекарства потом покупала сама и давала неделю. Тут же все сразу и очень все аккуратно. Людей не много, очередей нет. Осталась очень довольна и буду обращаться снова