влад
9
влад
1
подписчик
0
подписок
259,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Лукойл
Красное Село · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заехал заправиться, на заправке стоял бензовоз, а на колонке табличка "слив топлива" простоял 15 минут, бензовоз уехал, а табличка все висит, и никто ее не убирает. Зашел к оператору, спросил когда можно будет заправляться, на что получил удивмтельный ответ: там где я стою, колонка не работает, а табличка слив топлива повешена, потому, что другой нет. Вот так я потерял 15 минут своей жизни благодаря оператору данной заправки.
Ноктюрн
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Делал здесь тату. Мастер Александр сделал все безукоризненно на высочайшем пррфессиональном уровне. Тату была не из легких делали в 3 захода по 5 часов. Если бы делал у кого то другого, дело не ограничилось бы тремя заходами. Александр работает очень быстро, не отвлекаясь, и практически без перерывов. Очень странно, но о его работе совсем нет отзывов. Я рчень рекомендую этого мастера.
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, всегда покупаю цветы здесь. Букеты у них очень красивые и стоят долго.
Цветоптторг
деревня Порошкино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Прекрасные свежие цветы
Школа фигурного катания Golden Ice
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
Отличная, сильная школа, тренерский состав высоко профессиональный. Особенно хочется отметить тренера Елизавету Андреевну, Серебряникову, которая умеет найти подход к любому ребенку. Дети с самого начала показывают высокие темпы освоения этого крайне сложного вида спорта.
Штрафстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Март 2023
Когда забираете с парковки, ВНИМАТЕЛЬНО, ОСМАТРИВАЙТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ. Так как действуют как автоугонщики, совершенно не заботясь о сохранности перемещаемых автомобилей. Впервые сталкиваюсь с подобным вандализмом. Мне вырвали решетку с противотуманкой и прилепили назад, заметил, только через сутки, когда вывалилась. Погружают машины в спешке, не подкладывая под колеса полноприводных автомобилей тележки. Эвакуаторщики НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ. В результате повреждена раздатка. Обратился в экспертизу, буду подавать в суд на эвакуаторщика.Фото следов от шипов приложу.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Как и во всей сети, вкусно кормят, вежливое и приветливое обслуживание. Будьте внимательны, возле ресторана платная парковка, ездят парконы. Но с этим Евразия ничего поделать не может.)
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2020
Ценник заоблачный, подкачки колес нет, как впрочем, на всех заправках лукойла.
Медиа Микс
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Май 2020
Отличная компания. Профессионалы с большой буквы. Надежная, клиентоориентированная компания, очень приятно и комфортно с ними работать.
Ашан
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Мой отзыв касается не конкретно данного магазина, а о компании в целом. У меня сложилось впечатление, что в России это такая же франшиза, как и SPAR. Либо для Ашана Россия такая же страна как Бангладеш, или Сомали. Изобилие товаров сомнительного качества по ценам чуть ниже среднегородских. Качественные товары стоят как и везде, а то и дороже. Приложение для смартфона появилось в плеймаркете еще в декабре, но работать начало только на днях. НО оно совершенно бесполезно, так как для его работы нужен интернет, с которым в магазинах проблемы, в результате чего я предложением кэшбека 20% воспользоваться не смог, так как мне постоянно выдавалось сообщение, что что то пошло не так. Для того, чтобы подключиться к WIFI магазина, нужен пароль, который нужно получать на стойке информации. НО!! ОБ ЭТОМ НЕТ ИНФОРМАЦИИ НИГДЕ!! Для сравнения: в Испании тоже есть Ашан, это магазин с качественными продуктами, прекрасной выкладкой товаров, внимательными продавцами, бесплатным и свободным доступом к WIFI в магазине. И при этом с ценами ниже чем в Mergadona. А наш называют не Ашан, а Рафшан, и, я думаю, заслужено.