Anton
5
Anton
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Быстро , четко и оперативно
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самая вкусная шаурма которая есть в этом городе , мастера просто профессионалы , побольше бы таких !!!! Всегда ем именно тут! Было бы 10 звезд , поставил бы 10 😎💪
Jack
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Побывал там впервые , войдя, я сразу был удивлен приветливостью девушки на ресепшене . Пошел на мужскую стрижку к Ольге , меня удивило ее качество подбора персональной стрижки , а так же подход к клиентам , это вы не просто придете и отсидите , а у вас будет довольно приятная беседа , и время пройдет очень быстро. В общем вернусь еще , и не раз !!!
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Отличная автошкола , а так же отличный персонал . Отдельную благодарность вызывает Дмитрий Беляев , инструктор , а так же наставник на дальнейшие занятия. Пришел со стереотипами что будут оры, крики , но нет, дмитрий Беляев полностью вдохновил , и убрал страх вождения, и все стереотипы по поводу самого процесса обучения .
Красное&Белое
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Лучшие сотрудники и самые улыбчивые дамы , все слишком круто 💪
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все чисто и шикарно , но больше всего благодарность персоналу , сегодня покупал торт с маком и сгущенкой , он бомбический , молодое человек меня очень приятно обслужил и рассказал про скидки к дню рождения !!! В общем только из-за персонала можно уже поставить 5 звезд
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашел за кофе , взял раф малина-фисташка , сделано вкусно , оформлено тоже слова нет , но бариста к сожалению был очень неразговорчив , ни слова ни сказала , но наверное была тяжелая ночка ( в общем немного смутило (
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Начали готовить через минуты 3 когда зал пустой, по вкусу хорошая , но прям вах но нормально. Интерьер 10/10 .