Олег Ф.
2
Олег Ф.
1
подписчик
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Квазиграфика
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое Андрею и Елене, во-первых, за тот настрой, атмосферу, позитив, который они создают во время фотосессии. Я рекомендую всем, у кого есть какие-то опасения и страхи неудобства или неловкости - обращаться именно в эту студию! Они вместе с котом Филей отлично помогут справиться со всеми сомнениями во время фотосессии! А во-вторых, за замечательные фотографии, которые радуют и убеждают в том, что вас фотографировал не просто фотограф, знающий свое дело, а настоящий фотограф-художник, и вы стали частью, составляющей настоящего произведения искусства.