Яна Ежова
5
Яна Ежова
1
подписчик
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Coffee тут
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Полная антисанитария. Медленный персонал.
Irma
Лосино-Петровский · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Пришла в данный салон первый раз на педикюр к мастеру Инна. Сделали все быстро и аккуратно. В конце сделали массаж стоп осталась в восторге!!! Обслуживание на высшем уровне! Обязательно посещу салон ещё раз 😇
Гафре
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все было очень вкусно! Брала бизнес ланч с салатом из тамбовского окорока и такую же вафлю. Просто восторг !
SwimClub
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Тренера профессионалы, ничего не скажешь. Сын боялся воды до ужаса, спустя полтора месяца уже плавает в большом бассейне, 7 лет! Ждем открытия бассейна, нам гораздо ближе в Гольяново Спасибо большое!
Swimclub
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Выражаем огромную благодарность нашему тренеру-волшебнику Глебу Максимовичу! Перед тем как придти в школу SwimClub мы полгода без особых успехов и желания занимались плаванием в другом месте. Но через 4 занятия под руководством Глеба Максимовича мы стали держаться на воде без вспомогательных средств, плавать! А самое главное мы бежим каждый раз на тренировки!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была большая компания людей , ждали около 1.30 времени , но тут ничего страшного (всегда так ) Как посадили за стол сказали наше время 1.30 Стейки Несли 50 минут Учитывая что блюд было много , мне принесли самой последней. Спустя время подошел админ.состав и сказала у вас 10 минут Я не успела поесть даже , и нас выгнали К большому сожалению не увидела имена на бейджиках (
Маковка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз зашла в данное заведение. Заказала айс латте с сиропом. Цена хорошая , но вкус……. Оставляет желать лучшего Кофе вообще не понравился , сиропа как будто вообще не было . пришлось выкинуть весь стакан в мусорку.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все понравилось , людей в будний день было немного , принесли еду достаточно быстро. В целом еда вкусная, особенно кутаб с бараниной Всем советую !