Клим
4
Клим
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ждали заказ 45 минут, пока сами не спросили, не принесли. При чём сначала просили мои друзья, потом я. Пока не попросишь, реально стол будет пуст. Обслуживанию 0. Да и по вкусу не то что бы этот шашлык того стоил.. у подруги были очень жёсткие рёбра, у друга не очень приятные сосиски, у меня средненький шашлык. В общем и целом остались недовольны
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место. Кушаем тут с друзьями каждую неделю. Приятный сервис, атмосфера, ну и конечно вкусная еда!
Пифко
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришёл сюда за вкусным пивом - получил вкусное пиво. Очень приятный персонал, буду заходить туда чаще
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Небольшая, уютная и очень приятная кофейня. Художник просто СУПЕР! Рисунок правда похож и отличный кофе)