Тина Вален
4
Тина Вален
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ягодные сезоны
Москва · Ягоды
Сохранить
Июнь 2026
Купила сегодня немного черешни и чуть чуть клубники в этом ларьке, посмотрела… вроде свежая. Отдала 2150, дома сразу решила помыть. Половина и клубники и черешни в плесени, такая жесть. Судя по отзывам поняла что не я одна так попала на гнилые ягоды.
Драник
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не хватало такого места у меня на районе. Простого и с понятной кухней. Открылось недавно, сразу с мужчиной пошли опробовать. Очень вкусно, домашняя атмосфера, хорошее обслуживание. Ставлю 5 звезд.
Ромбаба
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Где то два года назад у меня на районе открылась кофейня. Ром баба. И я влюбилась в сервис и кофе этого заведения. Каждый день с моим мужчиной мы приходили пить кофе с тортиками, бывало и не раз в день. Приводили своих друзей. Делали встречи в этом кофетерии. Оставляли в месяц около 50 тысяч (в рамках выручки не такая большая сумма, но все же) И буквально три месяца назад происходят изменения. Именно в сервисе. Не знаю с чем связано. Или смена руководителя или то что появилась целая сетка и нет возможности контролировать заведение…. Было три звоночка. После которых я перестала сюда ходить В мае где то я пришла как всегда завтракать. Заказала круассан тост с форелью и скремблом и шпинатом. (Где на круассане творожный сыр) и мне приносят его. Круассан тост. Все красиво. Но вместо сыра майонез. На вопрос почему мне ответили: творожный сыр закончился. А что у нас в общепите не знают что такое стоп лист? Я, не работая в общепите, знаю об этом. Ну ладно. У меня непереносимость майонеза. И мне (спасибо за это) предложили переделать круассан. Без сыра. Ок. Допустим. Во второй раз , через неделю, круассан был настолько черствый что он просто не жевался. Ок…. И третий, еще через неделю, мне этот же круассан со шпинатом принесли …. Внимание!!!! - без шпината. Стоп лист???? Не. Зачем. Предупредить о том что закончился продукт? Зачем это надо…. После этого я перестала ходить в это место. Даже сначала решила отзыв не писать. Ну типа зачем оно надо? Кто его прочитает…. Но сегодня,… я подумала, а может дать шанс этому месту? Зайду ка.. возьму кофе себе. В заведении два человека за столом. И я. Мне пробивают кофе. Готовят кофе для тех двоих за столиком и все. Тишина. Где кофе машины стоит один парень и смотрит рилсы в телефоне. Я жду 5 минут… еще… понимаю что мне кофе не будут делать, я подошла, спросила свой кофе, мне сказали что его нет в листе заказов, на мой показанный чек мальчик сказал что то типа «ок» и без каких либо извинений начал делать кофе. Ваши постоянные посетители скоро от вас уйдут, как собственно и я. Желаю вам поработать над сервисом. Вначале пути у вас это не плохо получалось. Удачи.
Юность
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были сегодня в обед в этом баре, супер все! Еда 5 звезд, обслуживание и атмосфера. У бара есть летняя веранда с большой посадкой. Советую к посещению.
Парфе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
11 ноября где то в 17:30 посетила ваше кафе, на Баре стояли две женщины делали заготовки; (резали свеклу и что то еще; в кофейне!!! ????? ) что меня сильно удивило , я спросила где сделать заказ, вам за баром или ожидать за столиком, на что мне ответили : сейчас подойдет человек. Того самого я не дождалась и просто ушла. То что в кафе сидит 1 посетитель о многом говорит мне теперь. А я с кайфом пойду пить кофе и есть вкусные тортики в соседнее заведение.