Мария Петрова
7
Мария Петрова
1
подписчик
0
подписок
386,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа • Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо официантам Валерии, Виалетте и Ангелине! Очень внимательные, обходительные! Просто умнички! Спасибо большое за всё!С благодарностью от гостьи Петровой М.И.
ЛДЦ Стратегия Здоровья
станица Багаевская • Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
В клинике приятная атмосфера и приятный персонал. Буду советовать
Сицилия
Ростов-на-Дону • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Любой, зашедший в ресторан "Сицилия" может быть уверен в том, что будет не только вкусно накормлен, но и обрадуется местному вежливому обслуживанию. Замечательное место для семейного посещения!
Мимино
Ростов-на-Дону • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не один раз посещали данное заведение! Приходили просто пообедать или поужинать, заказывали еду" на вынос", собирались компнанией и отмечали те или иные события! И каждый раз уходили сытыми и довольными! Очень вкусная еда, особенно нравятся люля, хачапури по - Аджарски, салат с баклажанами, да впрочем каждое, заказанное нами блюдо всегда доставляет удовольствие! Цены тоже приемлемые! Вежливые и внимательные администраторы и официанты! Обязательно будем посещать "Мимино"ещё и ещё!!!
Luka Pizza
Ростов-на-Дону • Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Сегодня побывали в данном заведении с друзьями! Одна звезда за напитки, которые оказались единственными вкусными из всего заказанного! Из меню выбрали пиццу Маргарита на толстом тесте, в итоге принесли на тонком, а когда мы задали вопрос о том, почему тесто тонкое, официант ответила, что это у них такое толстое тесто, я тогда не могу понять, какое у них тонкое, т.к. на мой взгляд тоньше и быть не может! Также были заказаны бургер и картофель фри из детского меню, в бургере котлета не понятно из чего, то ли соя, то ли непонятного происхождения курица, картофель фри клёклый, соус сырный к нему тоже своеобразный! Наггетсы, которые шли с картофелем фри, тоже состоят из непонятной субстанции! Салат с баклажанами, также оставляет желать лучшего, помидоры кислые, баклажаны резиновые, крупные, которые невозможно порезать ножом! Ценник, несмотря на несъедобные блюда, очень высокий!!Не пойму откуда такие восторженные отзывы? Или люди просто привыкли набивать животы, а не получать удовольствие от приёма пищи!
Добрыня
хутор Гуамка • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусная кухня!Доступные цены! Разнообразное меню! Божественные котлеты и соленья!!!В детской комнате 2 минуса- в холодное время при открывании двери холодно и игрушки уже изжили себя!
Добрыня
хутор Гуамка • Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхали в Добрыне, очень понравилось! Вежливый персонал, ухоженная живописная территория(большое количество уличных беседок), чистые тёплые бассейны,чистые номера с туалетными принадлежностями( только не было зубных наборов, но по нашей просьбе, персонал нам их предоставил бесплатно на все дни проживания)превосходная и что очень порадовало доступная кухня(единственное не хватало овощей на завтрак, прошу руководство обратить на это внимание, пару кусочков помидор и огурцов к яичнице не помешало бы!😊Теперь в планах вернуться в Добрыню летом, т.к. очень понравилась территория, в летнее время по ней гулять будет одно удовольствие! Всей красоты и не передать в отзыве!Спасибо огромное всему персоналу за тёплый приём! До новыхвстреч!!!Обязательно будем советовать Вас друзьям!!!
ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник
посёлок Гузерипль • Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Красивое место! Посещаем его не первый раз! До этого не было зубров, в этот раз увидели 2 красавцев, а также волков, енотиков, диких котов и т.д.! На территории есть музей с чучелами зверей! Также есть беседки, где можно отдохнуть и перекусить и ещё много чего неизведанного нами! Рекомендую всем посетить этот заповедник!
Господин Постоялец
посёлок Каменномостский • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдыхали с 31.10 по 03.11 2023 в этом отеле! Красивый, ухоженный дворик! Вежливый, внимательный персонал!Чистые, тёплые , уютные номера! На территории есть кафе со вкусными по- домашнему блюдами!!! А также есть бассейн, с чистой и тёплой водой! Отличный отель с приемлемой ценой!!! Рекомендую!!!
Магнит
Сочи • Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительный магазин, всегда грязно и все проходы перекрыты тележками с товаром, с трудом проходишь между рядов! Касса работает или одна ,или в редких случаях две! Одним словом хаос!!!