Ольга Т.
4
Ольга Т.
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Пуховики СПб
Санкт-Петербург · Магазин кожи и меха
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал. Делаю покупку уже второй раз. Радуют цены и качество.
Драйв Клик
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный банк. Ты как клиент никому не интересен. Приходилось писать жалобу ЦБ.
Евразия
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Очень хорошее заведение. Вежливый персонал. Блюда очень вкусные, качественные. Регулярно посещаем с подругами. Все очень нравиться.