Ирина Б.
5
Ирина Б.
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Кор-Шарики
Дедовск · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Впервые заказывала в данной организации небольшой фонтан из шариков (по многочисленным рекомендациям) и осталась всем довольна👍Рекомендую и желаю дальнейшего процветания!
YeTi
посёлок городского типа Нахабино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники YeTi - Павленко Анне Владимировне, Шкодиной Екатерине Сергеевне, Белозор Екатерине Сергеевне, Михайловой Олесе Геннадьевне, Цогоеву Михаилу Михайловичу, всем ассистентам врачей, девочкам-администраторам на ресепшн и другим сотрудникам за профессионализм, доброту и отзывчивость! Наша история здесь началась 1 сентября 2025г., когда у котика случилась острая задержка мочи, хочется отметить, что кот с характером, в клинике стрессует и агрессирует, справиться с ним непросто. Впереди, как и полагается, были осмотры, УЗИ, анализы, две катетеризации, операция - уретростомия, ежедневная послеоперационная обработка швов, уколы, поэтому мы успели со всеми познакомиться за этот период)) В клинике всегда чистота, порядок, нет посторонних запахов, легко дозвониться, приёмы организованы по записи, поэтому нет очередей и длительного ожидания, но и без записи можно приехать, если очень срочно, в приёме не откажут, проверено!) Также хочется отметить связь с врачами (через администратора) по WhatsApp, мне неоднократно нужно было задать вопросы, отправить фото/видео и всегда я получала ответы, это очень ценно в наше время! Кузю помнят, интересуются его здоровьем, очень рада, что мы попали в нужные руки и впервые с такой серьёзной ситуацией, сюда хочется возвращаться (при необходимости, конечно!)), здесь как дома!) Однозначно рекомендую данную клинику! Желаю Вам дальнейшего процветания и благодарных владельцев питомцев!
Кобра
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Смысл называться "круглосуточной клиникой",если помощи ноль?!! Вторая клиника в Красногорске,которая отказалась в ночь на 7 сентября остановить кровотечение котику,сказав,что хирурга на приёме нет,а терапевт этим не занимается🤦‍♀️просто дичь,терапевт не может положить кровоостанавливающую губку.Объяснила,что вечером сделали операцию(уретростомию) в некруглосуточной клинике в Нахабино,что утром в 9.00 идём на осмотр,но в элементарной помощи отказали,впервые обратилась к вам и такой провал.В других ветклиниках терапевты могут остановить кровь,обработать швы и даже их снять без хирурга!
Свой доктор
Красногорск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
В ночь на 7 сентября(около 03.00) приехала с котиком в данную клинику,объяснила,что вечером сделали операцию(уретростомия) в другой клинике и внезапно началось кровотечение,попросила помочь остановить кровь,наложить кровоостанавливающую губку,в 9.00 собирались к своему врачу в ту клинику в которой оперировали.Вышла женщина,видимо,дежурный врач,не пригласила в клинику,не осмотрела кота,просто сказала на пороге,что она ничем помочь не может,хирурга нет,а терапевт этим не занимается🤦‍♀️Просто дичь какая-то одним словом,впервые обратились и такой провал.В нашей клинике,где котика оперировали(Нахабино)все врачи(не только хирурги!!!)могут остановить кровь,сделать обработку швов,снять швы,сделать уколы и другие манипуляции,просто клиника некруглосуточная.Смысл называться "круглосуточной клиникой",если помощи ноль?!!
ФСТ
Звенигород · Металлоизделия
Сохранить
Июль 2025
Заказали изделия из нержавейки,оперативно и качественно выполнили свою работу! Ответственное отношение конструкторов к разработке ТЗ,чётко и аккуратно сделали свою работу аргонщики,очень довольны!
Серебро
рабочий посёлок Нахабино · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Праздновали юбилей в этом кафе-выше всех похвал👌Елена(Управляющая)помогла организовать всё так,как и было задумано-вкусные блюда,отдельный зал,ведущая Лаура с классным диджеем и отличная деликатная работа ребят-официантов! Люблю такой подход к делу!☺️Желаю вам успехов и процветания!
Djerba Plaza Thalasso & SPA
Мидун · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Отличный отель!Летим второй раз,надеюсь,отпуск будет замечательным,как и в том году!