кристина с.
6
кристина с.
1
подписчик
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Эрудит
деревня Горбунки · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Мы пошли в эрудит в июне, ходим уже больше полугода и меня как родителя всё устраивает, замечательные воспитатели, нянечки, всегда на связи, отношения к деткам очень хорошее
Студия цветов и декора Елены Седовой
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Заказала у Елены 7 французских роз, качество очень порадовало, цветы свежие, очень красивые и вкусно пахнут, а так же очень приятная цена! Спасибо большое, обязательно приеду к вам за цветочками еще раз!♥️
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошло всё отлично, быстро обслужили, всё ровно по времени)
Добрый Татуировщик
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Делала тату у Романа, осталась очень довольна! Всё аккуратно и очень красиво, то что я хотела) Спасибо большое, обязательно прийду еще!)
Esty
городской посёлок Новоселье · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон очень уютный и чистый) Приятная атмосфера, вежливый персонал- сразу чувствуешь себя комфортно. Ходила на лазерную эпиляцию впервые, специалист Юлия-настоящий профессионал, всё подробно объяснила, ответила на все мои вопросы,успокоила. Сама процедура прошла безболезненно!) Обязательно буду ходить еще Так же записалась на перманент бровей Большое спасибо❤️‍🔥🌸
Суши Wok
городской посёлок Новоселье · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные суши, большие и вкусные, с мужем заказываем именно тут, еще и цены приятные, не дорогие. Качество замечательное, запеченные роллы всегда приезжают горячие. Рекомендую))
МОУ Аннинская школа
посёлок Аннино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2023
Если вы хотите, что бы ваш ребенок вырос психологически здоровым человеком, не отправляйте своего ребенка в эту школу. Отучилась в этой школе 9 лет, хотела пойти в 10 класс, но к сожалению предыдущий директор решила, что я не достаточно умна для 10-11 класса. Сказала, что не сдам егэ и это испортит им репутацию школы. Забегу наперед отучилась в другой школе, закончила 11 класс, средний балл аттестата 4.4, а так же получила в дальнейшем красный диплом. Учителя в этой школе позволяют отношение, которое неприемлемо в обществе, особенно с детьми, ну и конечно же несправедливые оценки. Не знаю, как там сейчас с новым директором, но я думаю особо ничего не поменялось. Своего ребёнка в эту школу никогда в жизни не отправлю.
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Отличная больница. Заключили договор для ребёнка с 0 до года, врачи хорошие, нас с мужем всё устраивает))
Медико-санитарная часть работников Нефтегазового комплекса
Красное Село · Медсанчасть
Сохранить
Август 2023
Хожу сюда делать узи и к Лору, отличная поликлиника, в последнее время повысились цены, наверное буду искать другую поликлинику