Екатерина Учуватова
10
Екатерина Учуватова
0
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
45
Sandra Булок
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Зашли случайно, когда гуляли по любимой набережной. Не ожидали, что будет так вкусно! Даниш с малиной стоит каждого рубля. Очень вкусно!!! Малина, как с дачи вкуснейшая! Кофе тоже хорошо приготовлен. Заметила, что много персонала в кофейне. Все очень стильно в кофейне) ремонт, интерьер видно, что все хорошо продумано. Да, за 2 кофе на белактозном и одну булочку оставили 1700 - но оправдало ожидания! Из минусов хотелось бы передать пожелания следить за чистотой пола. Единственное что бросилось из недочетов в глаза. В остальном : шикарно!
Павильон № 33 Моя Россия
Москва · Павильон
Сохранить
Май 2026
Все очень понравилось! Рекомендую)
Тануки
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Если честно, Щёлково очень оголодал по нормальным местам. Поэтому в обычный не поздний вечер в четверг здесь очень плотно. По моему мнению, места очень немного, народу много, не уютно. Столики расположены очень близко, интерьер не особо заморочились, почти нет живых цветов. Качество музыки не очень. Блюда, обслуживание-в целом ок, как и должно быть, но больше не вернемся из-за отсутствия уютной, красивой, спокойной атмосферы. Об остроте блюда не предупредили (символ перчика сами не заметили)
Здоровье
Королёв · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Очень классная клиника. Здесь прям хочется находится и возвращаться. Очень красиво 😻 Все выглядит как будто ты в дорогом отеле. Видно, что заморочились с ремонтом) из удобного: кофе (девушка бариста просто шикарный латте на безлактозном приготовила) и перекус есть, тут же аптека
Дом Речи
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное, эстетичное место. Прохожу сейчас обучение, все нравится. Рекомендую)
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда оч средняя Обслуживание хорошее Напитки норм Грязно на ступеньках, в зоне кухни и туалета, хотя уборщица на месте Салат бабушки чанг за 850₽ - вы получаете 4 креветки; четверть в лучшем случае авокадо и столько же помидора. Все. Остальное - горькая руккола. Seriously?? Десерт лайм также не понравился. Он не кисленький, он горький (внутрення начинка под муссом)
Экрю
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Все понравилось очень) все вкусно)
Автомир, Opel
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2025
Всё ок. Быстро, удобно, понятно, дружелюбно
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень быстро принесли блюда в субботу днем, когда было немало людей. Это прям порадовало. И все вкусно)
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Все понравилось) народу правда много в выходные ) хочется побольше разнообразия в основах) а так все супер))