Галина Бардина
12
Галина Бардина
2
подписчика
0
подписок
491,3к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
3
Круиз
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
отличное обслуживание и хинкали супер!
Lake & River Side Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасный отель, персонал внимательный, заселяют сразу, кормят отлично, нет маленьких детей, что очень комфортно возрастным туристам, в лобби напитки приличные не в сезон прекрасно отдыхали
Левша
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2026
чего тут только нет, обожаю этот рынок
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
советую всем посетить, много скидок хороших сейчас
Пельменная
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная пельменная, знаю ее с 1972 года, теперь только приезжаю, все так же вкусно, держат марку, молодцы!
Gundogdu M Migros
район Манавгат · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Сентябрь 2025
хорошо, что рядом, выбор нормальный, бывают скидки
Dobedan Beach Resort Comfort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
все портит вход в море, плиты какие то можно ноги переломать, рядом пляж, так холодная вода из речки в море, с детьми не рекомендую ехать
Пляж отеля Aletris
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
пляж отличный, вход в море тоже, дедок на пляже убирается все трет, песочек ровняет , ну такой молодец, молодым бы поучиться
Aletris Deluxe Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
отель неплохой, но для 5 ☆, могли бы соки из пакетов иметь, а не химию разведеную, сумочки для пляжа в номера положить, чаще автобусы на пляж отправлять, все таки 3 линия, а то водитель стоит , ждет на жаре когда заполнится полностью, люди же не просто уходят с пляжа , чтоб по 15 мин сидеть в стареньком автобусе на жаре, ужасно не комфортно, в баре на пляже могли бы поставить холодильник с водой в доступном месте, а не ждать до 10 утра , чтобы выпить воды, я сейчас на отдыхе, пишите отвечу всем
Bon Voyage, корпус 1
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2025
были с подругой здесь на Новый год, банкет классный, кухня великолепная, номер уютный может поспорить с европейскими отелями, всякие полотенчики, шампуни, ну просто респект хозяевам, приедем обязательно еще