Диана В.
2
Диана В.
1
подписчик
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сафия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
записывалась по рекомендаии подруги, при записи уточнила стоимость узи, записали на завтрашний день за 800р. после обследования администратор дала чек уже на 2000 (1000 узи и 1000 прием врача). как мне пытались объяснить: когда-то давным давно узи и правду стоило 800, но уже подорожало. Но я же не записывалась когда-то давно, меня записали накануне, поэтому такое объяснение цены просто смешно. Плюс в кабинете я врачу сразу сказала, что мне нужно только узи, тк я уже иду к своему врачу и мне просто нужны результаты обследования. Или же у вас берут 1000 за обследование и еще 1000 за бумажку с результатами? Тогда об этом нужно предупреждать сразу при записи!!!! Впечатления только негативные, никому не советую