Ли
7
Ли
0
подписчиков
4
подписки
227,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Fitness Formula
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент хороший, но продавец - крайне неклиентоориентированный. В 21:40 был занят пылесосом, а не хотел продать дорогой препарат. Ушли ни с чем.
Формула шерсти
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Уютное, клиентоориентированное, дружелюбное место. Наш грифон рад здесь скорости обслуживания и компетентности мастеров. Сотрудничаем пару лет, всегда рады аккуратному груммингу, радостной собаке и подробной консультации по особенностям жесткошерстой породы. Благодаря мастерам собака всегда в отличной форме и ухоженном виде. Гибкий график работы и возможность записи на ближайшие дни.
Линдфорс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заблаговременно заказала доставку в офис на День Рождения. Привезли вовремя, но слегка теплые пироги (подозреваю разогретые)- тесто сухое, корочка невкусная. Не нужно уверять, что это испечено утром. За такую стоимость испортили настроение и статус угощения в глазах коллег. Теряют качество и портят хорошее имя.
Дом Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Дорого, очень неформальные сотрудники, навязывают некачественные фото, видна незаинтересованность и пофигизм, болтают и занимаются своими делами.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отмечали корпоратив в январе 2026. Очередь на входе на морозе, в целом в ресторане-холодно, столы расставлены до гардероба, где естественно - тоже очень холодно. Охрана делает вид, что проверяет, очередь искусственная. Столы узкие, летом стоящие на улице. Перегородки между столами качаются и падают на сидящих. Еда невкусная, бэнд- посредственный. Положительного впечатления не осталось
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда пахнет кислым вином или другими разбитыми бутылками из подсобных помещений, как до ремонта, так и после. Находится неприятно, приложение не раблтает,ценники путанные.
Кенди лазер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное аккуратное место, быстрый эффект от процедур, профессиональные мастера с "лёгкой рукой". Желаю дальнейшего развития и успехов.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пол опасно разбитый, ценники часто неточные в пользу магазина. На требование продать по цене на ценнике, забывают русский язык и делают отмену. Восточный коларит и леность в движениях.
Саблинские пещеры
городской посёлок Ульяновка · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Цена объективно завышена, за 5летку, который сам туда не пойдет 500р? А за семью из троих 3000 за 45 минут в спешке и небезопасности как-то не очень. Нужны выданные каски, нужны фонари общественные, нужна лаконичная экскурсия, а не суетливые тезисы, мало связанные. Как-бы мы сами напросились и пришли. Качают деньги, не хотят и не умеют развиваться. Осадок неприятный.
Мозайка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Кафе, столовка и точно не ресторан. Официант Максим - неграмотный, некомпетентный и недружелюбный "господин", абсолютно не клиентоориентированый, выполняющий свою работу неграмотно. Столы во время не убираются, чистая вода в виде половины бутылки , типа "бесплатно", выглядит как вода в вазе с цветами, на вопрос можно ли пить ее-сказали пейте, на вопрос из чего - принесли один стакан....при условии, что за столом были 2 взрослых и 2 ребенка. Салат Цезарь - с сухариками с плесенью, картошка фри - холодная....Пива разливного нет, наггетсов??? -нет. Раковины в туалете грязные с песком. Уважаемые хозяева, закройте такой бизнес- это общественно опасное заведение. Кстати в счёте все равно ошиблись, хоть два раза считали и уточняли у меня ??? что я съела ??? и не в свою пользу, ну тут уж работа официанта, а не забота клиента...