Ааа
7
Ааа
0
подписчиков
0
подписок
519,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Друзья у Дома Книги
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Очень понравился этот отель! Я не ожидала, что в центре города можно пожить за небольшие деньги, ещё и в таком уютном чистом месте! Я приезжала на 1 сутки, взяла единственный свободный номер (не бронировала заранее, а надо было бы). Номер был без удобств в номере, сначала это смутило, но мне предложили экскурсию и я согласилась, так как в душевых свежий ремонт, в туалете тоже, есть несколько раковин-я была с чт на пт и очередей не было ни разу. Также порадовала кухонька с чайником, питьевой водой и холодильником. На 2 этаже мансарда-это такая прелесть! Она чудесная! Там так уютно! Всё красиво разрисовано! Также пианино. Вообще всё очень в интересном стиле. В комнатке окно у меня было на потолке))) Необычно! Было душновато, но не критично. Я была в декабре. В номере телевизор, шкаф, 2яр кровать, батарея, стол, стулья. Парадная при входе тоже красивая, высоченные потолки! В общем мне всё очень понравилось! Также можно купить тапочки за 100руб и шампунь бальзам.
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, купили там контейнеры для игрушек разных размеров, приятные цены. Есть выбор постеров. Акции на разные товары. Присмотрели обои, напольные покрытия, освещение, кухонную раковину и плитку в ванную комнату и кухню. Доброжелательные продавцы-ответили и помогли. Всё понравилось.
Дентакс
Верхний Тагил · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Многие говорили, что дорого и я не ходила. Как-то раз пришла и уже несколько лет хожу только в эту стоматологию. Очень грамотные специалисты, сохраняют зубы и цены равны качеству- в Екатеринбург всё же будет дороже ездить, а больше я не знаю куда можно обратиться за таким качеством. Кому нужно КТ челюстей, рекомендую кафедру Немецкой стоматологии в Екб, самая доступная цена по городу.
К Телеком
Верхний Тагил · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2021
С К телеком я уже пятый год и ни разу не было желания сменить провайдера. При возникновении неполадок приезжает мастер и всё быстро чинит тсправляет. Цены хорошие, связь тоже👍
Нотариус Русакова Н. П.
Кировград · Нотариусы
Сохранить
Июль 2021
Замечательная Нотариус, всегда подробно объяснит, расскажет, подскажет, доброжелательная, красивая женщина, очень приятно иметь дело с профессионалом с большим опытом. Всегда берёт трубку, говорит время, когда лучше подойти и что взять с собой, чтоб не бегать зря. 5 звёзд, не меньше!
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень понравилось, были один раз пока, но всё вкусно, есть детская комната на 2 этаже (опасное место с детками-лестница на 2 эт.), есть стульчики для детей, кондиционеры работают, свежо, хорошо, приятный персонал, очень вкусное меню, мы попали на бизнес ланч, прямо сказка, а не цены)) В конце с чеком выдали жвательные резинки-мелочь, а приятно.
Арт Базар
Кировград · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Люблю АРТ БАЗАР, всегда приятно, свежо, уютно и вкусно. Официанты доброжелательны, хоть и бывают казусы, но в целом не меняет мнения. Сколько раз заказывала доставку на дом и в самом кафе-всегда очень вкусно и свежие продукты. Надписи на коробках пиццы радуют и улыбают. Спасибо, что вы есть!))
На Садовой
Верхний Тагил · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Несколько раз посещали это кафе, с официантами часто беда, ходят с недовольными лицами, обслуживание долгое, могут и похамить. Кондиционер не работает, душно очень, все запахи с кухни идут в зал, если прийти, когда много народу, то дышать нечем от духоты и жарки кухонной. Не раз были казусы с не свежей едой, но один плюс, что возвращали деньги и соглашались с претензией. В целом интерьер и месторасположения хорошие, были бы повара хорошие, то заказывала бы на дом, а так и это перестала делать после двух неудачных заказов, когда привезли непонятно что.
Алатырь
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
При входе в магазин лесница, пандуса нет, соответственно с коляской не пройти. А если и пройти, то внутри с ней не развернуться будет, так как магазинчик компактный очень, тесновато внутри когда есть покупатели. А в целом очень нравится ассортимент и цены на товары. Всегда чисто и приветливый доброжелательный персонал.