Вета
3
Вета
0
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
PhoBo
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и быстоо готовят. Кушаю там часто, приятная девушка принимает заказ) Если будете первый раз, советую попробовать суп Том Ям или фирменный Фо Бо. Самые вкусные супы по приятной цене.
Фотосеть Слайд
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Здесь можно найти все что нужно, девушки очень приветливые и всегда подсказывают если что то не так, помогают. А еще очень радует то, что студкнтам скидки) спасибо вам!