Викуля
6
Викуля
0
подписчиков
0
подписок
833,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Кадастровый инженер
Донской · Кадастровые работы
Сохранить
Июнь 2026
Кадастровый инженер работает достойно, быстро. Выбрали ее по положительным отзывам от соседей и не пожалели. Цена ниже на фоне конкурентов.
Вкустортики
Богородицк · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность за такие вкусные торты. Заказываю только здесь, в этот раз едва успела сфотографировать, все скушали. Очень вкусно, красивенько, нам все нравится , начиная с обслуживая и заканчивая вкусом тортика. Спасибо, обязательно вернемся💗
Азов Вилладж
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, хочется написать приятный отзыв о данном месте. По большей степени я хочу поставить 4,5 оценку из 5. Хочу сказать о плюсах: До моря идти буквально минуту, на пляже чисто, есть бунгало, шезлонги, много свободного места, спокойно можно расположиться, по пути можно купить перекусить, напитки и тд👍🏻 Сама задумка отеля крутая, есть большая кухня, на которой хватило места абсолютно всем гостям, а также столы и стулья, всего достаточно, Много посуды, чайники, сковородки, кастрюли, ложки и вилки. Бассейн хороший, вода чистая, рано утром ,каждый день чистили, есть шезлонги, для деток батут. В номерах было мыло, полотенца, туалетная бумага, покрывало, большой шкаф купе, кондиционер, холодильник, на кровати хороший матрас, от которого ничего не болит😄 в общем все что на фото, это правда На территории можно пожарить мясо, зона курения, фотозона. На счет парковки, она есть, но только кто успел, тот и поставил машину Можно постирать одежду ( за денежку), погладить, это в прачечной Администратор нас встретила, заселила пораньше( была такая возможность) Недалеко есть магазин 5, кафешки , столовые, всякие развлечения, все буквально 7-10 минут, если идти не спеша А теперь о минусах: Вода в ванной комнате пахнет канализацией, 2 раза не было воды , но это было вечером после 22:00 , в самом номере было чисто, но где-то нужно поправить, починить, где-то что-то отвалилось. Мы снимали 2 номера в разных домиках, где жили мы , там уже была вся оборванная дверь в ванную, с потолка свисало что-то(уже не помню)как будто резинка от потолка. В другом номере было получше. Но это не повлияло на отдых, я все понимаю, загруженность большая, все номера заняты, возможно просто не успевают все делать, подделать. Еще хочу выделить про время, например тихий час, в основном все приезжают в детками, что днем крики и оры, что после 23:00, это конечно не претензия к отелю, а как предложение сделать общее время, тихий час и время когда шуметь нельзя, потому что когда мы отдыхали, некоторые люди слушали музыку или пели громко,( я сама отлично к этому отношусь, но только в допустимое время) дети носились, это больше к отдыхающим относится, но хотелось бы,чтобы все относились друг к другу с небольшим уважением, возможно такое правило для всех изменило ситуацию🙏🏻 А в целом хочу сказать спасибо, нам все понравилось , если будем отдыхать в Голубицкой, то обязательно только к вам!❤️
Здесь аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Сеть аптек, где сплошной обман!!! У ребенка гипс на руке, малышу 1 год, врач посоветовал купить «сеточку», чтобы гипс оставался на месте. Времени было у нас мало, забежала в первую аптеку, объяснила фармацевту, что мне нужна «сеточка» для гипса, чтобы он держался, она показала упаковку и название, правильно называется: эластичный бинт трубчатый. Она подала мне 2 бинта и озвучила 112 рублей, на упаковке нарисован палец в бинте, я задала вопрос, мол точно на руку подойдет? Она ответила да, он хорошо тянется. Я взяла еще гематоген и общая стоимость вышла на 205 рублей. Приехав домой, оказалось, что бинт нам мал, пришлось ехать в другую аптеку, где ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БИНТ стоит 22 рубля!!! За 2 бинта я отдала 44 рубля. А в этой аптеке 112 рубля, я была очень удивлена , без задней мысли думала они стоят по 56 рублей за штуку, НО МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!! И получается, обычный гематоген стоит в этой аптеке 93 рубля. Фармацевт незаинтересован своей работой, объясняя мне, что бинт налезет на руку, когда больше пальца на руке, он не тянется. Чек мне не выдали, осталась только история в сбере! Нет возможности приехать обратно, чтобы разобраться в данной ситуации, поэтому пишу здесь. Товарищи, проверяйте чеки, пускай сумма не большая, но это обман! Очень неприятно, что такое происходит уже в аптеках!!! Причем фармацевт спрашивала мою карту, я ей все назвала, но этой операции в личном кабинете не оказалось!!! Будьте осторожны и внимательны, всем здоровья🌹
Invitro
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день, хочу поделиться горьким опытом ! Собираем 10 месячному ребенку анализы для госпитализации, выбор пал на данную клинику. Приехали, в холле была одна женщина, мне нужно было узнать про анализ крови, берут ли они деткам , тк в другой клинике мне отказали , подхожу на ресепшен, дама грубым тоном отвечает: по очереди, вернулась обратно в холл, и в этот момент выходила медсестра из кабинета и я у нее спросила, она сказала делают, приняли решение сдать здесь. Дама на ресепшене очееееннььь медленная, никуда не спешит, к медсестре, которая берет кровь претензий нет, минут 15-20 нас только оформляли, после мы прошли в кабинет , попали в вену с 1 раза, сказали, ждите теперь результаты. Буквально на следующий день мне приходит смс о готовности анализов, через какое-то время мне поступает звонок с клиники и мне говорят, а ваши анализы не готовы, лаборатория не смогла сделать вам анализы , я в шоке, спрашиваю как и почему , ответили мы вернем вам деньги, мой ответ прозвучал, но мне же пришла смс, что готовы, она начала смотреть и оказалось, что не сделали общий анализ крови. Приехали за результатами, женщина общалась недовольно, на вопрос моего мужа- зачем вы берете анализы, если не умеете делать, нам ответили, ну сдайте еще раз кровь, мы ответили, что мы хотим возврат денег за анализ который не выполнен, а на это дамам нам сказала : БОЛЬШЕ К НАМ НЕ ПРИХОДИТЕ!!! Хамское отношение к пациентам, долгое ожидание! Специально пришли сюда, чтобы быстрее получить результаты, а в итоге нахамили, элементарно не извинились, пришлось искать другое место и пересдавать анализ. Не советую данное место!
Отделение почтовой связи № 300022
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
График работы, о котором можно позавидовать 👍🏻
Фармация
Тула · Аптека
Сохранить
Март 2024
Пришлось побывать в этой аптеке, отношение ужасное!!! Врач выписал лекарства,которые есть ТОЛЬКО в этой аптеке , муж поехал , а ему сказали , ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В 12:00 ПО будням, ЭТО ЧТО ЗА БРЕД!? Моему возмущению нет предела! Почему нельзя принять заказ сегодня, а завтра в 12:00 уже заказать!????! Работать не хотите, не умеете общаться , сидите дома!!! Впервые сталкиваюсь с такими требованиями!
Ель Мебель бар
Тула · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Лично я разочарована в этом магазине. Я пришла заказывать кухню,вроде бы все хорошо. Дизайнер с большой буквы Д -Светлана ,показалась мне хорошей женщиной,все объяснила,приходила к ней раз 5-7 ,сидела с ней по 1,5-2 часа,она рисовала мне кухню,не один раз переделывали,к итоге получается,я пришла 03.11 чтобы заключить договор ,она сидела и советовала куда какой шкаф установить ,как будет лучше,я полностью оценила ее советы,все сошлось,я довольна,вношу предоплату и начинаю ждать свою кухню. 03.12 я прихожу в магазин,для того чтобы узнать,есть новости про кухню,как долго ждать еже?на что мне ответила Светлана -ждите,на улице Война,Путин обещал прибавить пенсию и ничего не сделал,правда не знаю причем это все,она открывает кухню,а это не то что я заказала,я показываю проект кухни которую мы согласовали со Светланой,на что слышу,а я забыла сказать Вам,Ваша кухня на 4 см больше и будет выпирать. Какая бы у Вас была реакция?прошел месяц,никто не позвонил,никто не скинул смс,я жду кухню,а как оказалась дорогая Светлана ошиблась,да,все мы живые люди,все ошибаются,но не спустя месяц мне об этом говорить,если бы я туда не зашла,я бы не узнала ,некрасиво так поступать с клиентами!!!! На данный момент нет никаких новостей,договорились встретиться 06.12,в итоге от того,что я начала выяснять почему так получилось,по словам Светланы у нее случился гипертонический кризис,от моего общения у нее заболело сердце,она много нервничала. Ответьте мне на вопрос,а я не нервничаю?доверилась дизайнеру и получила целое «ничего».
Тульская областная клиническая больница № 2 имени Л.Н. Толстого, поликлиника
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное отношение к пациентам! К дежурному врачу не попасть,в регистратуре говорят одно,по факту получается другое ,я сижу с температурой 39 ,врач принимает одного человека по 20-30 минут!!! Здесь за людей не считают,тут и так сидят все больные,еще мучаться и выжидать чтобы зайти на прием!заведующей особо дела нет,ходили к ней,только слышно ждите!
Тульская областная клиническая больница, клинико-диагностический центр
Тула · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2021
Очень ужасно,зав.лор-отделением принимает только по вторникам к 11:00,время уже 11:50,врач так и не пришёл,извините конечно,но зачем ставить по вторникам операции,если у врача каждый вторник приём, сколько вторников мне нужно посетить чтобы застать врача?я тоже хожу на работу,отпрашиваться постоянно,я не имею возможности,медсестра говорит -ждите,скоро будет,но как скоро неизвестно. Я считаю,что такое отношение неприемлемо,будьте добры,примите меры. Сидеть под дверью часами я не могу! Если врач не может придти к назначенному времени,то зачем записывать всех к 11,и сидеть здесь толпами? Сижу я тут где-то с 10:30,а медсестра все повторяет-ждите,скоро придёт.