Тамара Ц.
4
Тамара Ц.
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Greenway
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю качество продукции этой фирмы, и отпало все желание попробовать. Консультанты ведут себя не то что навязчиво, слово не подобрать. Ночные сообщения, навязывание чатов и продукции. Причем это не разовая акция, а на постоянной основе. Обращение в компанию ничего не дали
Домострой
Алейск · Линолеум
Сохранить
Октябрь 2024
Строительные и отделочные материалы приобретаю только здесь. Да, цены не на все товары приемлемы, как собственно и во всех подобных торговых магазинах. Но в целом выбор большой, персонал приветливый
Отделение почтовой связи № 658130
Алейск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Даже одной звезды много. Работает одна касса и не полный день. Мотивируют это тем, что работать некому. Но подобное длится не первый год. Получить письмо целый квест, сначала его долго будут искать и не найдут, направят к почтальону, который клянется, что сдал письмо, а потом странным образом корреспонденция находится в коробке, в которой смотрели и его там не было. Чудеса... Заведующая отделением довольно грубая особа, на любой вопрос отвечает спокойно не в состоянии
Тавио
Барнаул · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Задумка конечно хорошая, удобно. Но не решён вопрос с надёжностью самого факта доставки. Мне передавали цветы, на коробке было помечено большими буквами Цветы, Тепло. Предупредили работников Тавио. Однако перевозилась предназначавшаяся мне коробка в багажном отделе. Всё замёрзло. Кто мне теперь вернёт понесённые расходы?
ДаЕда
Алейск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Брали шаурму и пиццу, не понравилось ни то, ни другое, безвкусное все какое-то. Вообще нет желания даже заходить в это заведение, на входе мусор, окурки, повара за углом курят, напрягает, моют ли они после этого руки, да и окна не мешало бы хотя бы помыть и вывеску поменять
Шашлычная Хочу Мяsа
Алейск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Первый раз заказали шашлык, доставили 4 кусочка, 2 из которых были горелые, ну ладно всякое бывает, хотя я платила не за откровенные горелки. Делали дома ремонт, готовить было некогда решили сделать заказ еще раз. Заказали куриные крылья и шаурму. Работница заведения уточнила, будем ли мы ждать пока приготовится мясо, отвечаю -да, подождем. В итоге крылья были холодные, от слова совсем. Шаурма была с настолько кислым соусом, есть было невозможно. Вопрос, зачем было спрашивать будем ли мы ждать пока приготовится, если у вас было уже что-то приготовлено, ну хотя бы разогреть за это время было можно? Этот мой вопрос в социальной сети просто проигнорировали. Впечатление сложилось неприятное