Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
169,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сибирица
деревня Пески · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое! Сделка состоялась. Остались довольны. Всё быстро, качественно и приятный бонус Акция10+1.на кору сосны 0-1см
Зарядная станция
Санкт-Петербург · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Август 2025
Не надо заправляться ночью. Это мешает жителям. Исправьте информацию о времени работы. НЕкруглосуточно!
Свежая корзина
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Продукты хорошие. Но мне не понравилось отношение продавца в колбасном отделе. На витрине был кусок говядины, я попросила нарезать 5 слайсов. На что мне продавец сказала, что она нарежет, но весь. Зачем мне весь? Кусок был ещё достаточно большой. Я хожу в магазины и понимаю, от какого куска можно нарезать, а какой уже остался маленький. Зачем тогда вообще оказывать сервис нарезки, продавайте сразу огромными кусками. После небольшой дискуссии продавец отрезала 2 слайса и кинула мне с недовольным видом. Все осталось, как в давние времена, продавец всегда прав, а не покупатель.
Кондитерская
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
А меня возмутила продавец, которая все время кашляет. Без маски и даже рот не прикрывает рукой. Хотя, вряд ли это поможет. Заведение, связанное с продуктами. Почему больного/простуженного человека допускают к работе. Что-то больше не хочется туда приходить.
Масштаб
Санкт-Петербург · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность бригаде, а именно Дмитрию и Богдану. Заказывали погреб Тингард. Возникла проблема с самим погребом. Надо было делать замену. Дмитрий связался с руководством, решил все на месте. Пришлось ждать целый день, когда привезут новый погреб. Но ребята не высказали ни малейшего негатива, хотя, понятно, что ждать целый день не самое приятное дело. Очень позитивные, выдержанные и доброжелательные даже в такой ситуации. Ну, и конечно, сама работа не вызывает сомнений, быстро, качественно, профессионально. СПАСИБО!
Мархаба
Казань · Чайхана
Сохранить
Май 2024
Были 21 апреля. Понравилось. Красивый интерьер в национальном стиле. Спокойно, уютно. Очень вкусные авторские чаи. Нас обслуживала замечательная девушка Умида. Доброжилательно и подробно ответила на наши вопросы. Благодаря ей осталось приятное впечатление. Спасибо!
Партури
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Шла наугад, посмотрела отзывы и рейтинг салона. Не прогадала, все соответствует действительности. Спасибо мастеру Динаре (стрижка). Очень внимательное отношение к клиенту. Атмосфера приятная, непринуждённая. Такое ощущение, что тебя здесь ждали и рады, как старому знакомому.
Виктория
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Место ужасное. Задержалось время, как минимум, на полвека. В сырном отделе продавец так удивилась, что надо порезать, сказала, не нарезают, а мясную продукцию-тут режу, тут не режу. Очень быстро возбуждается, надо менять продавца, иначе владелец никакой прибыли не получит с такими сотрудниками.