Анастасия )))
3
Анастасия )))
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Слата мне нравиться тем, что там богатый ассортимент, много выбора, всегда свежая продукция. А так же мне удобно что рядом с моим домом.
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Март 2020
Очень хороший магазин, всегда вкусные и свежие торты. Продавец всегда подскажет и расскажет о начинке тортика. И цены приемлемые. Рекомендую.