Aa
5
Aa
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Shark Smoke
Северодвинск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Заходила сегодня 29.05 ,отличный продавец , подсказал по всем вопросам !!)
Лабиринт
Северодвинск · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место для детских праздников !!)
Black Room Svd
Северодвинск · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
хорошее место ,обслуживание на 3/5
Азбука дыма
Северодвинск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
не работает акция с печатями
Гараж
Северодвинск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
хорошо место ,отличное обслуживание !!)
Люкс Денталь
Северодвинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Остались только негативные эмоции ,пришла на прием заранее на 15 минут , дождалась своего времени и просидела в добавок еще 40 минут ,ожидая когда пригласят на прием ,(когда врач задерживался на 10 минут ,спокойно уточнили у администраторов ,что мы сидим 10 минут, а нас не зовут ,не забыли ли про нас ? - ответ от администратора был не очень дображелателен : сидите вас позовут ,прошло уже около 40 минут и не выдержав возмущено спросили :нормаль что мы ждем уже 40 минут ? и у нас тоже есть свои планы и время расплонированно,не смешно ли это ?) , в итоге пригласили ко врачу ,врач вместо того чтобы извинится за ожидания ,меня еще и отчитала 🤷🏻‍♀️(сказав что она не робот и это нормально что она может задержаться на 30-40 ммнут,можно было и подождать спокойно, она заканчивала с прошлым клиентом и успела только попить водичьки,зашла другая девушка и сказала что уже до глав врача дошло что кто-то жалуется ,на что врач сказала: дак мне теперь еще и в подгузниках ходить надо )я понимаю что мы все люди а не роботы ,в данном случае наверное было бы правильнее чтобы девушки адменистраторы еще в начале сказали о том что врач задерживается и ближайшие 40 минут она будет занята ,чтобы не было недопониманий ,было бы проще просто перезаписаться и в целом бы не вышло не приятной ситуации как и для нас - так и для врачей 🤷🏻‍♀️ ,девушки администраторы вместо того чтобы предупредить что врач задержиться сидят и между собой обсуждают свою личную жизнь ,в какой бы цвет покраситься и отрастить ли челочку 😛 Вывод : прием длился 6 минут ,прождала 40 минут , когда уходила попрощалась ,но в ответ тишина ,не одного слова извинения ,еще и виноватой осталсь
Весна
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
замечательное кафе
Папа Пекарь
Северодвинск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
В целом все вкусно ,но персонал ведет себя не очень приятно ,когда я спросила что это за булочки женщина недовольно отвечала ,как будто психуя на меня ,при этом кашляя на ветрины с едой ,затем когда я попросила разогреть булочку она начала охать-ахать ,показывая свое недовольство ,я общалась спокойно и вежливо ,в итоге настроение на день испорчено (