Евгения Маркиянова
9
Евгения Маркиянова
1
подписчик
1
подписка
49,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Four4Side
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
стильное заведение, приятная музыка, бармен Паша угостил вкусной настойкой, качественный алкоголь
Tutea
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший бабл ти из всех, который я пробовала. Тапиока очень мягкая, при этом не разваливается, имеет насыщенный вкус. Жасминовый и черный чай - просто 🔥🔥🔥 Персонал очень милый и приветливый
Fun & Sun Family Club Saphire
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
отдыхали с подружками 18.08-27.08 отель полностью семейный и для русских, стран снг с нами, как тремя молоденькими девушками, общались зачастую по хамски или как с дурочками. персонал очень заинтересован в поиске себе русской красавицы, после отъезда сливали данные с ресепшена между собой и написывали в телеграмм. номера с ужасной звукоизоляцией, слышно было все: звуки фена, воды, шагов и разговоров. одеяла почему то дают без пододеяльников. еда - среднячок, ничего «вау» на этом шведском столе вы не найдете. одинаковый резиновый сыр, одинаковое мясо в разных подливах. алкоголь хоть и импортный, но местные бармены все равно умудрялись его испортить. коктейли мешают без джиггеров, на глаз, поэтому они каждый раз получаются разными, а на просьбу чего то добавить, дабы вкус стал по приятнее, закатывают глаза или тяжело вздыхают. добавляют 2-3 кубика льда, которые в местном климате сразу же тают, не охлаждая напиток и обводняя его на территории существует кофейня, в которой делают невкусный «холодный» кофе с двумя кубиками льда, которые, конечно же сразу тают и обводняют ваш напиток. в меню были указаны лимонады, которых не было ни разу за все время нашего отдыха про пляж: берег песчано галечный, но в основном одни камни. вода чистая, теплая, но есть огромный минус у всего пляжа: на нем или не убираются, или убираются очень плохо, потому что каждый день мы видели один и тот же раскиданный мусор. лежаки после закрытия пляжа не моют. выглядят они уже пожившими, очень растянутые, все в камнях (опять таки из-за того, что не моют) полотенце дают ОДИН раз в день, поэтому, если вы ходите поплавать чаще, сушите его, как хотите и ходите с грязным территория красивая, ухоженная, есть где сделать фото, прогуляться. ОЧЕНЬ навязчивая анимация, они совершенно не слышат отказов и продолжают зазывать вас в клубы, будто деньги за ваше посещение идут лично им в карман. да и такое напорство скорее настораживает, чем усиливает желание поехать с ними в общем, это точно не пятерка. за свои деньги может и норм, но и позиционировать себя тогда нужно соответствующе. если вы без детей и мужчин - этот отель не то, что вам нужно. шутки, насмешки, работа с вами в виде одолжения, преследования от турков (а именно, человек по имени Явуз ходил за нами по пятам на протяжении всего отдыха) вам обеспечены. природа, море, погода - бесподобны. отель - средний среднячок
Бьюти Зон БО
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
любимая студия, любимые мастера, прекрасное обслуживание!!💓
Школа в Некрасовке, школьный корпус Время
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2017
В школе все прекрасно, математик плохой.