Н
Нина Глущенко
Н
8
Нина Глущенко
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Garage food&coffee
Гомель · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Понравилась кухня и то, что поздравляют с днем рождения, очень приятно, хорошо придумали
Гомельская городская клиническая больница № 1
Гомель · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
Лежала в кардиологическом отделении. Врач Кирченко Оксана Николаевна достойна самых лучших слов и благодарности: внимательная, терпеливая (сколько надо терпения с больными!!!!), умничка. Теперь негатив: почему в такой большой больнице нет аптеки????? На улице было до минус 20,на улицу не пойдёшь, а аптека далеко. Куда смотрит руководство больницы?????
Adagio
Гомель · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда бывает возможность, приходим сюда. Хорошая кухня, приветливый персонал, уютно. Приходите, не пожалеете
Фирменный магазин ОАО Гомельский мясокомбинат №10
Гомель · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила колбасу" С сальцем". Хочу сказать одно : больше покупать не буду.
Гомельская городская клиническая больница № 3, гастроэнтерологическое отделение
Гомель · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность всем врачам, медсестрам и санитаркам кардиологичекого отделения за ваш труд и терпение.
Пищеблок
Гомель · Столовая
Сохранить
Август 2025
Не знаю, кто здесь работает, но, то что они "производят" никак нельзя назвать едой. Это что-то неудобоваримое, отвратительное!!!!! Пища в больнице должна быть диетической, но регулярно давались салаты с большим количеством уксуса. Творожки детские были с последним днём хранения, то есть 4 числа последний день хранения, 4 числа и давали на завтрак или ужин. Очень хотелось бы, чтобы проверили работу кухни.
Гомельская городская клиническая больница № 3, приемное отделение
Гомель · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо врачам и всему медицинскому персоналу кардиологичекого отделения за ваш нелёгкий труд и терпение. Отдельная благодарность Гавриленко
Apple bar
Гомель · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашла перекусить, мне предложили венские вафли с курицей, очень пожалела, что взяла: котлета сухая, вместе с помидорами был кетчуп (зачем?) и салат положили подгнивший. И цена считаю, очень завышена. Кофе чуть тёплый.
Моя аптека
Гомель · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Внимательный коллектив, Когда рядом, захожу, часто специально прихожу.
Wildberries
Гомель · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие девочки работают здесь, благожелательные и внимательные.