13 593 Сергей Кочеров
10
13 593 Сергей Кочеров
0
подписчиков
1
подписка
359,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Мотылёк
Ессентуки · Жанровая скульптура
Сохранить
Декабрь 2025
Я был в Ессинтуках ноябре 2025г в санатории "Виктория" в начале приезда мне понравился: територия, номер где ночевал, источник воды и другое. А потом мне не понравилса сталовая не зал а то что мне накрыли на стол :еда похожа была как останки. Итак меня кормили 3дня до понидельника а потом получше но мало. Еще в конце уежая домой Они перепутали столами так что мой стол был пустым. Кое как договарилса. Личение плохое люди стоят в кассу очеридями и ругаютса. Потомучто уних касса весит и неработает. Так кто захочет увидить дурдом приежайте в Виктарину!!!
Виктория
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место все очень нравитса
Московский железнодорожный вокзал
Тула · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивое здание в тульской ж/Д вокзале мне понравилось я в нем уже небыл 25 лет мне говарили что был в этом здании самовар большей это визитка города но я не увидел это плохо а так очень все ок!
Каскадная лестница
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Каскадная лестница мне очень понравилась на ней можиш проверить свои возможности она очень крутая при подъёме и узнаеш какое здоровье у тебя. Природа шикарная, вантанчики разные,лавачки для отдыха и другие разнообразия. Как что хочишь отдохнудь и снять лишние каллори сходи на каскадную лестницу!
Славяновский источник
Железноводск · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Март 2024
Я был в Славянском источники рекомендую попить эту водичку она полезная
Печоринн
Железноводск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Это место я бы назвал Райский угол для человека!
Санта Моника
Белгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Финтес-клуб Санта-Моника мне неочень понравилась. Все тесно :бассейн, душевая и другое Кому понравитса пожалуста много других клубов Я был в "Муровейнике"
Моя родня
Пенза · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин я приезжаю к тёще эимой под новый год а потом после празднования идём за пакупки Но 2 января 2024г магазин не работал это плохо приходилось второй раз приезжать это неудобно а так в магазине все есть
Тамбов
Тамбов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Я был в Тамбове проездом ж/Д вокзал обыкновенный был порядок все чисто лучже приезжать летом красивее :фантаны и другое
Kari
Белгород · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Мне очень понравился магазин мы все семьёй обулись на зиму,скидки хорошие и сама обувь нормалёк так что ходить далеко не ходили