максим харин
4
максим харин
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Формат
Ижевск · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место если вам нужна мелкая электроника, компьютеры или их ремонт. Мастера очень опытные, всегда со всем помогут и подскажут с любым вопросом.
Проформа
Ижевск · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный зал, хожу каждый день. Своевременно ремонтируют снаряды, всегда чистые раздевалки, шкафчики, душевые и сам зал. Приятный вежливый персонал. Тренажеры есть всевозможные, в любой момент можно провести полноценную тренировку.
Авангард
Ижевск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике "Авангард". Радует всегда очень вежливый персонал, удобный формат записи на приемы. Всегда напоминают о приеме заранее, что очень удобно, спасибо администраторам за это. Лечил (практически все жевательные) зубы у врача Вдовцевой Марины Павловны. Хочу отметить, что Марина Павловна располагает к себе с первой минуты, это настоящий врач - профессионал. Всегда стремится к тому чтобы любая процедура для пациента проходила комфортно, эффективно и безболезненно, общается она очень приятно и бережно во время приема, как с ребенком)). Зубы лечит очень бережно, аккуратно, всегда со стремлением сделать максимально качественно, на совесть, учитывая все особенности процедуры и зуба. По всем проблемным зубам нашла лучшие решения по их лечению, проконсультировала по всем стадиям лечения всей полости рта, за что ей огромное спасибо!! Отдельно хочу отметить очень приятное отношение к пациенту, профессиональное лечение, чистые, красивые, светлые приемные. P.S. Простите за некоторую непосредственственность, но хочу сказать, что Марина Павловна обладает не только золотыми руками, но и невероятно красивыми, добрыми глазами. Иногда так сложно сосредоточиться на процедуре, когда ее взгляд такой добрый и располагающий)) Приятно, когда врач вызывает симпатию не только как специалист, но и как человек. Спасибо за вашу работу и за то тепло, которое вы даёте пациентам!
Vetman
Ижевск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо Дмитрию Остроухову за проведенные операции по спасению зуба собаке! Даже представить не мог, что так хорошо можно восстановить сломанный зуб, все выполнили отлично! В самой клинике приятный персонал, вежливые врачи и ассистенты, в приемных и коридорах чисто, опрятно. Определенно рекомендую!