Роман Серенко
2
Роман Серенко
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлык № 1
Ангарск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шашлык - свинина, курица, есть люкебаб и шаурма. Порции приличные, ценник приемлемый, вкус отменный. Народу много поэтому в час пик готовьтесь к ожиданию - минут 20. Есть доставка, но это такси, так что если заказ меньше 2500 то за него придется заплатить. Помещение маленькое, так что зайти и перекусить это наверное только днем. Да ещё есть напитки, соусы, лаваш, лепешки и шашлык в лаваше - 3 категории мини, миди, макси.